Установил недавно Висту и теперь не могу с помощью Акрониса сделать бэкап ФФ.
В каких папках находятся нужные папки? Я бакапил  в C:/Program Files но это для Лисы как мертвому припарка. После восстановления вообще ничего не восстановилось. Пробовал также в C:\Users\Eigene Dateien\AppData\Local\Mozilla  но тоже без толку. Помогите.

BASHNI_NETT
А в вики заглянуть?

там есть пути для ХР, для Висты еще нету документации. Если я ошибаюсь, то дай мне линк плз

BASHNI_NETT
Ошибаешься.
Линк точно такой-же, как и всегда: http://forum.mozilla-russia.org/doku.php?id=firefox:faqs:profile&s=профиль+profile

BASHNI_NETT
Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox

спасибо всем

А не подскажете куда файл обновления сохраняется, чтобы при переустановке Винды не обновляться вновь

!gOR
В подкаталог updates папки Firefox.
В Висте вроде в AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Updates\

В подкаталог updates папки Firefox.
В Висте вроде в AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Updates\

Да вроде после обновления смотрел, да папка эта была без файлов, только папка ещё одна в ней :(
Вот ща глянул, в этой папке (Program Files\Mozilla Firefox\updates\) находится папка с названием 0, и файл last-update.log. В нём написано че обновлено. Т.е. надо вручную искать эти файлы обновленные, и при переустановке их ручками заменять?

!gOR
Нет, из этой папки, после скачивания, но до обновления надо было .mar файл сохранить!

!gOR

А не подскажете куда файл обновления сохраняется, чтобы при переустановке Винды не обновляться вновь

Кстати можно просто перед переустановкой Windows сохранить каталог с установленным Firefox