Вышел lolifox 0.3.2 (официальная русская версия), собран на базе Firefox 2.0.0.2.

Эта версия собрана официально на русском языке, скачать её можно по этой ссылке http://lolifox.com/download/lolifox-0.3 … taller.exe

Версии на разных языках и для разных операционных систем можно скачать с официального сайта lolifox http://lolifox.com/download/

about.png

Всё еще не работает спеллчек в 0 3 2(( Ув. Тролль, где конкретно это контекстное меню и как его достать?

Да, забыл добавить, что и английский спеллчек так же не работает!! Нашел в настройках пункт за проверку орфографии но его вкл\выкл ни на что не влияет.(

Жду на встрече:beer:

Смотри в поле, котором вводишь текст нажми правой кнопкой мышки и посмотри будет пункт "Проверить орфографию в этом поле" если не включен, включи его!!! Под ним пункт "Языки" в русской версии, русский, посмотри если он не включен включи его и все!!! Если, что пиши, в аське объясню.

мы ждали ждали и наконец дождались =)) надеюсь следущего обновления будем ждать меньше ...

Brem

мы ждали ждали и наконец дождались smile) надеюсь следущего обновления будем ждать меньше ...

Надеюсь, будет русское автообновление!!!

Согласен!! Надеюсь, что автор реализует эту фишку...

Скажите пожалуйста а где можно посмотреть описание Lolifox желательно на русском?
Что это такое и чем отличается от Firefox`a&

AKR
Посмотрите здесь, надеюсь поможет понять http://lolifox.by.ru/

Проект Lolifox умер ? :cry:

Brem
Думаю что автор вернется.

Я пока перешел на Фокс...

Эээ... Автор был студентом. У автора было мало денег... Эээ... Может его в армию забрали?

Мдя... Главное, что б ничего хуже с ним не стряслось. :(

trolll пишет

Brem
Думаю что автор вернется.

надеюсь на его возвращение ...

Ну что ж... Ждать осталось совсем не много, 0.3.6 and new site somewhen later this week жаль что я от с винды слез, но всеравно рад за всех пользователей и Русскую поддержку не заброшу, да и на линуксе поюзаю. :)

Ох и заглюченный же у Атачи движок сайта... Вордпресс... Как же он его так исказил, что при попытке добавить комментарий вываливается 5 ошибок прямо в окно браузера?

trolll пишет

Ну что ж... Ждать осталось совсем не много, 0.3.6 and new site somewhen later this week жаль что я от с винды слез, но всеравно рад за всех пользователей и Русскую поддержку не заброшу, да и на линуксе поюзаю. :)

Хорошая новость :D, но ... как буд-то вообще всё пропало!:(Не знаете что произошло и когда всё таки будет новая версия?:rock:

Скажите, а есть ли для лолифокс дополнение, чтоб как в фаерфокс сохранять вкладки при закрытии браузера?

rock&roller
лолифокс и файрфокс 2 полностью взаимносовместимы.
Лолифокс, по сути, клон Файрфокса.

Тогда я правильно предполагал..
А как их скрестить? Я пробывал покопаться в папках фаерфокса, но толком ничего не понял.. В какой папке находятся все дополнения, что я установил для фаерфокс?

Тут ваще, что ли никто не пытался улучшить лолифокс, путем скрещивания с фаерофкс?

rock&roller
Читайте справку и документацию с викки, чтобы не возникало вопросов, которые вы сейчас задаете!

А почему дистрибутив для линукса 0.3.2 и 0.3.6 чуть ли не в пять раз больше виндового весит?

хмм

Потому что исходник, а не бинарные файлы.

Обновился с 3.2 до 3.6 с помощью архива.
По опыту общения с DC++ клиентами думал, что так личные данные не потеряются. Вышло наоборот:(
Хотя файл с закладками и нашелся в Applicaion Data, лиса не видит его а также растеряла сохраненные пароли и установленные плагины.
Может кто знает, что можно сделать в данной ситуации.
Пока пишу, работает прога восстановления удаленных данных, авось спасет:sick:

Лолифокс использует иные папки для хранения личных данных.
например, такие - %APPDATA%\kyoku-senbi\lolifox\

Все, вродь разобрался. Как уже упоминал выше - старые папки с данными нашел.
У меня два пользователя на компе, и вся инфа по профилям лежала в AppData.

После обновления лоли сперва сделала папку личных данных default в директории инсталяции. Когда же я создал пару закладочек и паролей с обоих пользователей, она разделила профили и поместила их в AppData, в папки kyoku-senbi.
А в версии 3.2 папка с профилями называется altimit-dev, поэтому 3.6 и не увидела их.

Пароли, закладки и прочие личные настройки восстановил банальным переносом файлов(*надеюсь ниче не побилось).
Плагины куда пропали, так и не понял.. но это мелочи уже:rolleyes:

Простите.а что это вообще такое?Браузер?

Леска
Угу.
А если говорить откровенно - тупой, унылый и не оригинальный клон Файрфокса без особых тенденций к долгой жизни.

Vednier,пошарилась в нём немножко.По-моему было проще скин такой сделать для фокса,чем целый браузер для анимашников

Браузер для извращенцев-педофилов???

Lucifer
Учите матчасть - это анимешный, а не педофильски браузер
Леска
Верно.
По началуу автора были наполеоновские планы на етму оснащения браузера спец расширениями, например, упрощенный поиск аниме и манги, встроенный японо-англицкий словарь (такой есть ) и тому подобное...однако дальше темы и расширения, что померло в скорости ничего не пошло.
А жаль, ибо поле непаханное, а "патриотичность" аниме сообщества позволила бы браузеру (если бы внем было бы реализовано заявленное) быстро утвердиться в кругах анимешников.

как заставить лолифокс автоматом отсылать закачку в Download Master? ато встроенным трансфером не очень удобно качать с рапиды. версия 0.3.6. плагин DMaster установлен

Колобок
в теме про K-Meleon на форуме Ru.Board прочёл у ioppp

А можно, для перехвата ссылок, просто скопировать файл(ы), начинающийся на буквы np из твоего менеджера закачек в папку "plugins" K-Meleon'а..

с K-Meleon всё прекрасно работает ,пользуюсь Orbit Downloader -нашёл у него в папке addons файл nporbit.dll скопировал его к lolifox в папку plugins - заработало :lol:....на всякий случай уточняю, у меня lolifox Portable

догадался опробовать на lolifox способ упомянутый alla_

Для интеграции Орбит  в Файрфокс надо поместить файл orbit_ffext@orbitdownloader (в котором прописан путь к расширению для Файрфокса) в папку extensions в профиле Лиса.

работает, как и ожидалось, впрочем в этом нет ничего удивительного :lol:

Жалко что проэк встал такой классный браузер блин и не развивается очень жалко....