Проблема с Firefox 2.0.0.1.Если сохранить страничку с русскими символами в  имени (например Проверка.html) в папку тоже с русскими символами (например Папка), то потом при открытии на сохраненной страничке не будет картинок, не будет подключен css и пр. что находится в папочке Проверка_files. Если же потом страничку скопировать куда нибудь в папку с названием введенным латинскими символами (весь путь) то все нормально открывается и смотрится! В 1.5.0.х такого не наблюдается ...
Кто нибудь сталкивался ? И лечится ли оно ...

Не лечится...

prometheus
хм, эта проблема была в 2.0, в 2.0.0.1 её закрыли...

Я сохранил эту же страницу - есть проблема!

shutnik

хм, эта проблема была в 2.0, в 2.0.0.1 её закрыли...

У меня сейчас 2.0.0.6 и эта проблема присутствует в полном обьеме... :(

По-прежнему, страница, сохраненная в ПАПКУ с русскими символами в  имени открывается из нее НЕПРАВИЛЬНО! Само название страницы может быть любым - русским, английским, цифровым - значение имеет имя папки( путь до файла ). Если эту же страницу скопировать  в папку с названием введенным латинскими и/или цифровыми символами, то все нормально открывается и смотрится!

Дубль сообщения удален.
Замечание п. 4.6 Читаем правила.
Sergeys

У меня что, у одного такая проблема???

Не у одного тебя... у всех.
Просто все уже давно пользуются Scrapbook, который гораздо удобнее свалки из html-страничек и эта проблема не так важна.
Хотя, конечно, приятного мало.

WiseLord

Просто все уже давно пользуются Scrapbook, который гораздо удобнее свалки из html-страничек и эта проблема не так важна.

Он не сильно решает проблему свалки - с большим кол-вом документов он тормозит и не знает про множественную категоризацию :(
И у меня есть дофига страниц, которые с ним не открываются (не помню уже - мб они были сохранены еще до установки скрапбука - пока я на это забил) :(

Forest
Расскажите мне пожалуйста

про множественную категоризацию

html страничек с русскими буквами в пути.

Infant

Расскажите мне пожалуйста
    про множественную категоризацию
html страничек с русскими буквами в пути.

Категоризируются не русские буквы в пути, а сами документы (в том числе и сохраненные страницы).
И написал я это просто потому, что тут вспомнили про Скрапбук, который якобы решает все проблемы.

Ну или задайте более конкретный вопрос.

Forest
Объясняю, человек пишет что у него много сохранённых html-страничек, на что ему советуют пользовать Scrapbook. На это следует твой ответ:

Он не сильно решает проблему свалки - с большим кол-вом документов он тормозит и не знает про множественную категоризацию

Из чего я делаю вывод, что Скрапбук не знает про множественную категоризацию в отличие от чего-то другого. Другое про что здесь говорилось это свалка из html-страниц. То есть свалка страниц, по твоим словам, поддерживает в отличие от Скрапбука множественную категоризацию.
Меня заинтересовал метод, которым организована эта поддержка.

Infant
Я думал, что это что-то серьезное.
А это просто придирки к словам :(