Подскажите, а существует расширение для удобной перезагрузки Firefox 2.0 ? Чтоб нажал на кнопку на панели или клавиши какие? Иногда по нескольку десятков раз в день перезагружаю браузер...

Расширение Restart Firefox 0.3.1
взять тут:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=5259
Только надо ручками подправить макс. версию в файле install.rdf на 2.0.0.*

LUS
Mr Tech Local Install которое умеет еще много чего нужного для работы.

Sergeys
Ага, и портачит профиль.

memini

Ага, и портачит профиль.

Лично у меня проблем с ним не возникало.
P.S. Обсуждение этого расширения в соответствующем разделе.

Подскажите, а существует расширение для удобной перезагрузки Firefox 2.0 ? Чтоб нажал на кнопку на панели или клавиши какие?

Update Notifier По выпадающему меню на его кнопке есть пунт Restart. Заодно будут проверяться обновления.

Пожалуй, подожду когда Рестарт Файрфокс под 2.0 выйдет. По - любому.

LUS
Гы, жди - он и так под 2.0... вот только ФФ уже 2.0.0.1... Скоро будет 2.0.0.2.
А всего-то делов - открыть любым архиватором скачанное расширение restartfirefox-0.3.1.xpi, в этом архиве (xpi - тот же zip) найти файл install.rdf (да там и искать не надо!), в любом редакторе (notepad-блокнот вполне подойдет) найти строчку <em:maxVersion>2.0</em:maxVersion> и поменять там 2.0 на 2.0.0.*  - получится <em:maxVersion>2.0.0.*</em:maxVersion>
ВСЁ!
Таким макаром много расширений для ФФ 1.5.х (да наверное и более ранних) можно попробовать адаптировать под нынешню версию ФФ, хотя могут быть и исключения.

denislpopov пишет

Подскажите, а существует расширение для удобной перезагрузки Firefox 2.0 ? Чтоб нажал на кнопку на панели или клавиши какие?

Update Notifier По выпадающему меню на его кнопке есть пунт Restart. Заодно будут проверяться обновления.

действительно - самое удобное расширение, и перезагрузку фокса делает как надо...

Открыл я исталл рдф. Но там вместо em:maxVersion>2.0</em:maxVersion стоит em:maxVersion>1.4</em:maxVersion. Кстати, интересно, как обратно это все запаковать? Раром в зип, и расширение РДФ прикрутить?
    У мя файрфокс версии 2.0.0.1.
    Делов-то на самом деле больше, чем казалось.

LUS
открой исходный архив и посмотри там структуру файлов. И запакуй так же, как и было :)

LUS
Я вроде давал ссылку, где скачать Restart Firefox 0.3.1?! Откуда у тебя расширение с версией 1.4? (хотя и оно может работать)
Даю еще раз:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=5259
на этой странице найти ссылку "Установить 0.3.1". Щелкнуть по ней правой кнопкой мыши, выбрать "сохранить как" - сохраняешь в нужное тебе место. Потом архиватором (у меня 7zip, пишу как сделать при помощи этого архиватора) открываешь архив - щелкаешь правой кнопкой мыши на этом файле, в появившемся меню выбрать 7-zip => открыть архив. Далее находишь в корне архива install.rdf, жмешь на клаве F4  - вызывается редактор, по-умолчанию Нотепад. Там правишь строку, как я писал выше. После сохранить файл (в меню файл - сохранить). Далее закрываешь нотепад. Архиватор спрашивает, сохранить ли изменения в архиве - говоришь ДА!. Всё - закрыл архиватор, ставишь расширение.

LUS
Просто скачай и установи или установи сразу (по ссылке которую тебе дали). Там всё подправлено: Совместимо с версиями Firefox: 1.0 - 3.0

Sergeys
Ну наконец-то, на сей раз человек точно установит расширение :-)

Ура, все заработало как надо. Благодарю.
  Отличное расширение.