Подскажите пожалуйста, что нужно изменить в настройка чтобы можно было скачивать файлы с этого сервера? :(

А ничего. Там наверняка такое сообщение: все выделенные для Вашего региона (Россия) слоты сейчас заняты. Это не в фоксе проблема. Все качают. Одновременно могут качать только 100 человек из России. Используй американский прокси.

dvdianov пишет

А ничего. Там наверняка такое сообщение: все выделенные для Вашего региона (Россия) слоты сейчас заняты. Это не в фоксе проблема. Все качают. Одновременно могут качать только 100 человек из России. Используй американский прокси.

Это не так. Я как то делал, но забыл. Нужно открыть какие то настройки, набрав в браузере что-то. А потом исправить какой то файл, добавив в нем :MEGAUPLOAD. Только как мне открыть их? Я не помню что нужно набирать.

Очень в этом сомневаюсь. Обычно с российским IP именно так. Но а что он пишет?

Меня доперло!!! Значит набираешь about:config
Находишь параметр general.useragent.locale нажимаешь Enter и добавляешь к в появившемся окне 
;MEGAUPLOAD
Теперь там должно быть ru;MEGAUPLOAD
Вот и все! Теперь все будет круто! :D

Вообще-то раньше надо было добавлять не "MEGAUPLOAD" в юзер агенте, а "Alexa toolbar". Что сейчас - не знаю.

Используйте filepost, отличный сервис (не реклама) качает с любых файлообменников, торрентов, осла.

Менять юзер агент так... Фи... Есть расширение User Agent Swither. Оно меняет на лету. А так это не всегда полезно...

Вышел плагин, решающий проблему закрытых слотов https://addons.mozilla.org/firefox/3843/
В содержимом не копался, но работает. Не забудьте после установки включить Tools - Megaupload 3 - Enabled

Автор не спешит с обновлением расширения до новой версии :|

Подскажите пожал.что делать,если при открытии писем появляется такая ошибка
Exception...Component returned failure code 0x80520001
(NS Error file unrecognized path) nsILocalFile.initWithPath nsresult:0x80520001       
(NS Error file unrecognized path) location: JS Frame :: chrome://megaupload/content/xpcom/network.js :: anonymous :: line38 data: no

что мне сделать?? Заранее,благодарнаsmile