Короче, недавно на работе поставил FF2.0, все работало, пока позавчера не выскочило сообщение о том, что мне нужно переустановить FF до версии 2.0.0.1. Я отказался, в результате не смог зайти на некоторые сайты, по причине "Устаревшего протокола SSL", при попытке обновить через "Справка - Проверить наличие обновлений" выдало такую ошибку: "AUS: XML-файл обновления поврежден (200)", пришлось заходить на сайт и закачивать вручную. Плагины и дополнения? которые были -  остались, но теперь эта самая ошибка с устаревшим SSL вываливается при обращении  к  addons.mozilla.org! Я и в настройках SSL 3.0 включал и выключал, и в about:config включал SSL 2.0, ничего не помогает. В случае, если я конфиге я ставлю true во всех строках, где есть SSL 2.0, при попытке законнектиться с защищенными сайтами вываливается ошибка "Сайт такой-то передал ошибочный ответ, который не будет обрабатываться", и код какой-то...
Что за задница? Мне что, назад на 1.5 переезжать? И заново все плагины устанавливать?

А на чистом профиле работает?

Modex пишет

А на чистом профиле работает?

Что значит - чистый профиль?

Siamdra

Что значит - чистый профиль?

Тогда вам для начала следует ознакомиться с Wiki/Документация ;)

А не создает новый профиль! Просто открывает окошко с ошибкой "Warning: unrecognized command line flag -p в строке nsBrowserContentH... (line 588)"...

Siamdra
Переставь Firefox по новой.

Это ещё што.. я вот как раз повелся на это обновление до 2.0.0.1 и теперь половина моих расширений отказываются работать утверждая что они не совместимы с этой версией... очень обидно особенно потерять session saver без него как без рук, а обновления пока нет (((

luminiscent пишет

Это ещё што.. я вот как раз повелся на это обновление до 2.0.0.1 и теперь половина моих расширений отказываются работать утверждая что они не совместимы с этой версией... очень обидно особенно потерять session saver без него как без рук, а обновления пока нет (((

Эта тема уже поднималась.
Если Ваши расширения работали под 2.0, то почти наверняка они будут работать под 2.0.0.1
В некоторых расширениях это лечится простым изменением строки в файле install.rdf с

Выделить код

Код:

<em:maxVersion>2.0</em:maxVersion>

на

Выделить код

Код:

<em:maxVersion>2.0.0.*</em:maxVersion>