Заканчивается 2006 год, пора подводить итоги уходящего года. Чем запомнился вам этот год?:)

Logan купил :D

Стеснительные что ли все, кроме I.Dol'а?:)

Мне в этом году, например, запомнилась весьма холодная зима в январе и феврале, а также ситуация с Украиной и газом:)
Что же касается интернета, то запомнился он бумом социальных сетей, которые появляются как грибы после дождя:).

Мне 2006 год запомнится тем, что я поменял две работы, в итоге уволился с последней и ушел в свое дело.
Теперь вынашиваю мысль об организации нового направления в своей деятельности по популяризации открытого ПО в мелком бизнесе. Firefox в том числе =)

Встретил самую красивую девушку на свете :blush:
Поставил linux
Закончил 2-й курс
Очень многому научился в жизни за этот год. Пожалуй очень сильно повзрослел...

Мне 2006 запомнился Firefox, я начал активно пользоваться интернетом, зарегистрировался на этом форуме, нашел тут друзей. Сделал сайт. И газ украинский.

а чего хоршего-то было...  не припомню.
подсел на irc, интернет(раньше пользвался мало), жаббер и т.д....
во... впомнил... поставил gentoo!

Кардинально сменил область деятельности, теперь глаза разбегаются от перспектив... Осталось только доучиться и добро пожаловать в мир умных людей и больших денег!!!(...тьфу-тьфу-тьфу) Это в общем, а если в частности

1) Начал программировать на С++ и в ближайший год заканчивать не собираюсь
2) Изучил основы Web-дизайна и компьютерной графики ...и тут же закончил:/
3) Начал звонить через интернет - поставил Skype...

Это что касается компьютеров... А в остальном - понял многие вещи, с которыми жить реально легче, но они не для этого форума...

И конечно Forum.Mozilla-Russia.org! :rock::beer:

Год запомнился:
- успешной установкой Suse 10.1 на компьютере с RAID0 nforce4,
- регистрацией первого кошелька WebMoney и осуществление первого платежа (до этого не пользовался никакими интернет-деньгами).
- голосованием в Премии рунета 2006, где так плохо обошлись с Mozilla-Russia.org.
Ну и, конечно, Firefox 2.0! :rock:

Как водится, сначала о неприятном:
самый отвратительный и мучительный переход на другую работу, изрядно постарел монитор, пришлось переселиться из квартиры в комнату, было по разным причинам потеряно данных больше, чем за прошлые годы
Вообще же, несмотря на все это, год был для меня самым счастливым из последних. Хочется робко надеяться, что следующий будет не хуже. И огромное спасибо тем, благодаря кому год был таким счастливым, и еще спасибо тем, кто поддерживал и дарил хорошее настроение.
Не знаю, что еще сказать. Наверное, что я очень изменился. Надеюсь, потихоньку учусь спокойнее проглатывать таблетки, которые подносит жизнь.

Зайчик Ben
Молодец!

В начале года сломал ногу - до сентября из дома практически не выползал. :(
Зато плотно подсел на наш форум, разобрался как создавать расширения к Ff, изучил php, значительно улучшил свои знания по html+css.
В целом год, так плохо начавшись, оказался весьма неплохим. :)

Встретил свою любовь :heart:, можно сказать, будущую жену. И это самое главное. :)
Что не так важно - новый универ, новые люди. Сам поменялся сильно, стал чуть ответственнее...
Ну и... *барабанная дробь* ... Mozilla Russia! Спасибо всем, с кем я общался на этом форуме за такое хорошее "приобретение"!

А. насчет жен и мужей. У меня выходит замуж сестра и скоро будет это орущее, визжащее существо! Я в шоке....

Вот пишу я щас этот пост и мнение у меня об этом годе не очень хорошее стало.... Жутко болит с перепоя голова, на телефоне села батарейка и даже нет денег на пачку сигарет. Да и еще с моей девушкой увидимся только 30 января. В четверг сдавать экзамен - нет ни одной лекции, ничего не знаю. Уверен, что сдам его, однако щас такое состояние, что хочется покласть на все экзамены и вузы мира.

Для меня этот год запомнился тремя вещями:

1. Повстречал очень хорошего человека. Замечательного человека. Который стал моим лучшим другом.
2. Провел глобальный ремонт в своей "пещере". В общем и целом нравится :)
3. Наконец-то в универе стал получать стипендию :beer:

Пит Бэнкман

Для меня этот год запомнился двумя вещями:

А какая четвертая? =)

хыы.
гараж купил. =) двухетажный...для ОКИ :D
сегодня повезу родственнику бабосы на машину (он во Владик поедет сразу после НГ)
Upd.: Чуть не забыл - на этот форум пришёл :)

Lelic

гараж купил.  двухетажный...для ОКИ

Собираешься ОКУ под Камаз тюнинговать? ;-)

А какая четвертая? smile

Ачепятался я  :blush: Вообще, важно не "количество" вещей, и их "качество" :)

Я бы отметила следующее:
- закончила учебу в университете
- поступила в аспирантуру
- сделала небольшой upgrade своего компьютера
- перешла с dial-up на ADSL
- встретилась с другом, с котором до этого общалась длительное время посредством интернета
В целом год был не из легких, но он заканчивается, а впереди год новый.. :)

Пил, пью и буду пить.

Интересно все же, почему у большинства события - компьютер, работа, учеба.

Echo
А как Вы можете определить, что человек - друг, не встретившись с ним?

Закончил школу, поступил в универ, получил большой опыт по локальным сетям, стал проще относиться к жизни,стал тупым и распущенным ..... так и не посадил дерева и не построил дом

Al_H пишет

Echo
А как Вы можете определить, что человек - друг, не встретившись с ним?

Поверьте, и такое бывает :)  Но это никак не относится к обсуждаемой теме

Fili

Закончил школу, поступил в универ, получил большой опыт по локальным сетям, стал проще относиться к жизни,стал тупым и распущенным ..... так и не посадил дерева и не построил дом

Неужели дети уже выращены??? =)

Al_H

Интересно все же, почему у большинства события - компьютер, работа, учеба.

Эх... Опять хочется съездить во Францию :angel:

Неужели дети уже выращены??? smile

Не, я пока таких задач пред собой не ставлю. А вот дерево посадить давно мечтаю. Только все не соберусь никак.