У меня ошибка при запуске ФайрФокса :( вот что он мне говорит: This Application has failed to start because js3250.dll was not found. Re-installing the application may fix this problem. :( Пробовал переустановить Файрфокс, включаю он работает НО после того как я зайду в "Мой Компьютер" Он опять эту ошибку выдает(((( ПОМОГИТЕ ПЛЗЗЗ

Добавлено Чтв 21 Дек 2006 04:16:44 :
Вот скриншот
erorri4.png

Скорее всего на каталог куда установлен Firefox может быть установлен атрибут "Только для чтения"... Его следует убрать в свойствах каталога, после чего попробовать снова переустановить Firefox. :)

Пробовал... нечего хорошего :(
Опера тоже гонит :(
Но самое странное эта то что все эта произошло после Bug Doctar'a

Aki
Тогда попробуйте деинсталлировать Bug Doctor, потом Firefox, а только затем заново его установить (Firefox)...

Я вот покопался и понел что у меня кудыто исчезли dll файлы в папке system32... Чё деееелааать((((

У меня аналогичная проблема - причем, заметил, что проблема не зависит от версии - 2.0.0.1 или 1.5.0.9 - если при открытом окне браузера запустить проводник (или "мой компьютер"), браузер слетает и более не запускается.

Переустанавливал 3 раза, "рид онли"-файлов нет.
Никаких баг-докторов сроду не было.

Подскажите, откуда скачать и куда поставить этот dll? Я пошарил по инету, там говорят, что это какой-то известный баг, но лекарства от этого не нашел

причем, заметил, что проблема не зависит от версии - 2.0.0.1 или 1.5.0.9 - если при открытом окне браузера запустить проводник (или "мой компьютер"), браузер слетает и более не запускается.

Ага, у меня точна также...

Подскажите, откуда скачать и куда поставить этот dll? Я пошарил по инету, там говорят, что это какой-то известный баг, но лекарства от этого не нашелЯ нашел

Я нашел js3250.dll в инете поставил его в папку лисы но увы ничего хорошего.

Ошибка, насколько я смог посмотреть в инете довольно распространённая. При запуске explorer (проводника или браузера на основе IE) Windows удаляет необходимые для работы Firefox файлы dll.

Лечится это просто: (пере)устанавливаете Firefox, запускаете. Далее идёте в католог у установленой лисой и выделяете все файлы с расширением dll. Даёте атрибут: "Только для чтения"
После этого проблема должны пропасть. :)

Большое спасибо Leorisar
Действительно помогло))) :) Молодец... ты мужик :D

У меня, к сожалению, проблема решилась лишь частично.
После проставления аттрибутов dll-кам из Program Files/Mozilla Firefox Фокс стал просто аварийно вылетать при запуске эксплорера.

Раньше после такого вылета он даже не мог запуститься снова, а теперь вылетает, но позволяет запуститься вновь.
Может, надо еще что-то сделать?

даа... меня тоже эта проблема запарила :angry: каждые 2 секунды вылетает :sick:

Здравствуйте, а у меня ещё хуже(
Я сделала всё, что здесь написано, но у меня при запуске любого другого приложения появляется снова та же одибка! что делать? :cry:

неНАСТЬе
Какая версия Firefox, ОС? точно всё перепробовали? :)

Я такой беды у себя на компьютерах не наблюдаю. Проверяйтесь на вирусы. Просто задумайтесь, с какого бодуна explorer'ам (обоим) чего-то удалять без вашего ведома? Вот что нашел, правда перевод с немецкого не мой, а промта, но суть понятна. Ссылка на статью в немецкой wiki: http://www.firefox-browser.de/wiki/FAQ:js3250.dll
Перевод:
Троянским поражением (речь идет при этом о троянце " TR/Spy. Bzub. Ec.2 ") может случаться, что файл "js3250.dll" из программного регистратора Firefox аннулируется(удаляется), почему Firefox не может больше запускаться. В этом случае помогает хороший сканер вирусов с актуальным (анти) банк данных вируса.

Файл ipv6monl.dll встречен(выступлен) в последнее время также еще как причина. Этот файл находится в C:\Windows\System32
Она должна была аннулироваться(удаляться) и затем персональный компьютер перезапускалась. После этого Firefox по-новому устанавливают.

нужно было бы называть здесь бесплатные для частного употребления сканеры вирусов Avira AntiVir персонал издание Classic (http: // www.free-av.de/) и AVG Франко (http: // free.grisoft.com/). Следующее(Дальнейшее) программное обеспечение ее нужно было бы называть является Ewido/AVG Anti-Spyware (http: // www.ewido.net/de/download/).

После установки и соответственно актуализации сканера вирусов и поисковому прохождению Вы должны были по-новому устанавливать Firefox, если он все еще не стартует. Ее(их) личные установки(прекращения) не пропадают повторной инсталляцией.

Modex пишет

неНАСТЬе
Какая версия Firefox, ОС? точно всё перепробовали? :)

ОС w. xp prof.

Firefox 1.0PR
и
Firefox 1.5.0.4.
у обоих одна и таже проблема.
А перепробоваа всё)что здесь было написано...
Не смешно, млин((

Leorisar

При запуске explorer (проводника или браузера на основе IE) Windows удаляет необходимые для работы Firefox файлы dll

В кошмаре приснилось? :o Винда сама никогда ничего не удаляет (из того, что не ею создавалось)!.. :dumb:

Переставляй винду короче. Хотя можно у соседа эти файлы скопировать...
или сразу линукс поставь :)

При запуске explorer (проводника или браузера на основе IE) Windows удаляет необходимые для работы Firefox файлы dll

похоже на вирус

В общем, у меня проблема с вылетом Firefox при запуске Explorer`а решилась так:
Удалил из  C:\Windows\System32\   ipv6monl.dll , переставил Файрфокс и всё заработало как надо )
подробнее :http://forums.mozillazine.org/viewtopic.php?t=458023&highlight=js3250+dll

warriv

Удалил ipv6monl.dll , переставил Файрфокс и всё заработало как надо

Удалять системные компоненты?!! :/ Однако!.. :/ Это не выход... А если в следующий раз потребуется удалить KERNEL32.DLL ну или там MSVCRT.DLL??!

Spoiler
ipv6monl.dll это троян, а не системный компонент.

Unghost

ipv6monl.dll это троян

Точно, млин, буковку не заметил... :/ Системный - ipv6mon.dll а здесь - ipv6monl.dll. В таком случае, простое физическое удаление - полумера, надо бы ещё найти, чем эта библиотека загружается...

Я сделала все что сдесь написано: 1. пере)устанавливаете Firefox, запускаете. Далее идёте в католог у установленой лисой и выделяете все файлы с расширением dll. Даёте атрибут: "Только для чтения"
2. удалила C:\Windows\System32\   ipv6monl.dll
на половину все исправилось, теперь Firefox не выдается ошибка и не надо каждый раз переустанвливать!
Но каждый раз закрывается, если открываешь Explorer или проводник или мой компутер!
ЧТо теперь делать?

Склоняюсь к версии о вирусе, ибо у меня винда и никогда таких проблем не было ;).

Tasha
Почему в вашем описании действий нет слова антивирус?

Приветствую.

Блин, сколько раз эта тема подымалась! Поиск рулит!

Обновите базы вешего антивируса и антишпиона! Просканируйте машину и будет Вам счастье!

Если ничего не найдено, попробуйте сделать тоже самое в Safe Mode.

у мну стоит McAfee Personal, он должен блокировать вирусы...но помоему он фто то не фурычит пачемуто

Поставь лучше DrWeb
Или бесплатно просканить систему со свежими базами
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
6,6мб