Вчера скачал TB 1.0 и FF 1.0 - очень понравились, но не все так гладко:
1. Я скачал несколько расширений для обеих программ, но ChromEdit в FF на русском, а в TB - на итальянском...
   Что сделать, чтобы и в TB он был на русском, кстати, остальные расширения - на русском и отображаются...
2. Никак не могу настроить при ответе, чтобы заголовок был русский: прописываю в user.js:
   
    user_pref("mailnews.reply_header_ondate", "Ответ на Ваше письмо от %s");
    user_pref("mailnews.reply_header_authorwrote", "Здравствуйте, %s!rn");
    user_pref("mailnews.reply_header_type", 3);
    user_pref("mailnews.reply_header_locale","ru-Ru");
    user_pref("mailnews.reply_header_colon", "");
    user_pref("mailnews.reply_header_separator", "");
   
   Но текста нет, т.е. после этого, цитаты стали отмечаться ">" и синим цветом. Кодировка по-умолчанию для всех папок: windows-1251
   (После изменения кодировки, нормально заработал TagZilla)
3. Можно-ли сделать так, чтобы конвертики в папке "Входящие" размещались не возле темы, а справа от отправителя
4. В окошке "Расширения" в TB нет скроллбара (в FF - есть), спасает только колесо прокрутки мышки
5. У окошка "Расширения" почему-то нет иконки в строке заголовка окна (кстати, у FF даже главное окно без иконки),
   т.е. отображается стандартный виндовсовский флажок...

Заранее спасибо!

3. Можно-ли сделать так, чтобы конвертики в папке "Входящие" размещались не возле темы, а справа от отправителя

Если переместишь колонку "Темы" правее "отправителя",  то получишь желаемое. (перетащить мышкой в шапках колонок)
Можно ещё попробовать поискать другие Темы для "птицы"....

Если переместишь колонку "Темы" правее "отправителя", то получишь желаемое.

Так мне не нужно, т.к. так по умолчанию, а мне удобней, чтобы сначал было написанно от кого, а потом тема....
И еще вопрос №6:
Почему буква "я" меньше остальных в названиях меню и т.д. ?
Например, Вход'я'щие...

Никак не могу настроить при ответе, чтобы заголовок был русский: прописываю в user.js:

Прописывай в кодировке UTF-8

4. В окошке "Расширения" в TB нет скроллбара (в FF - есть), спасает только колесо прокрутки мышки
5. У окошка "Расширения" почему-то нет иконки в строке заголовка окна (кстати, у FF даже главное окно без иконки),
т.е. отображается стандартный виндовсовский флажок...

Какая ОС?

Какая ОС?

Windows ME

Возможно пункты 4 и 5 как раз из-за Windows ME.

Хорошо, попробую поставить под XP