Можно ли сделать чтобы в тандере была полоса прогресса нормальная, как например в бате. Чтобы показывались проценты как при отправке, иак и при приеме(хотя при приеме она вроде есть)???

LumeD
1.Поиск
или
2. FAQ

LumeD пишет

Можно ли сделать чтобы в тандере была полоса прогресса нормальная, как например в бате. Чтобы показывались проценты как при отправке, иак и при приеме(хотя при приеме она вроде есть)???

раз в неделю появляется вопрос
и тут же на него дают ответ: Tb  Progress history extension
ищи и обрящешь!
не ленись! ведь НА ЭТОЙ ЖЕ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ТЕМА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ!!!

Вот только как заставить это расширение работать???? Перепробовал все версии , ни одна не заработала . Из всех настроек там только debug , У кого работает это расширение отзовитесь

Tiron пишет

Вот только как заставить это расширение работать???? Перепробовал все версии , ни одна не заработала . Из всех настроек там только debug , У кого работает это расширение отзовитесь

у меня работает с настройками по умолчанию
и нахрена там вообще настройки
а в чем выражается его неработа???

Не пишет сколько кб из скольких принято

Tiron пишет

Не пишет сколько кб из скольких принято

так там вроде и нет такого...
выдается инфа о коммуникации с серверами и прочее...
а чтобы с объемами - не встречал.
да и как перешел на безлимит быстрый - нужда отпала...:)

Tiron
Расширение, на которое тебе указали прекрасно показывает объём. В статусной строке всё видно. Кстати, его лог можно убрать кликнув мышкой на статусбаре (объём показывается вроде только при отключенном логе).

SeLarin пишет

Tiron
Расширение, на которое тебе указали прекрасно показывает объём. В статусной строке всё видно. Кстати, его лог можно убрать кликнув мышкой на статусбаре (объём показывается вроде только при отключенном логе).

ваша правда
специально послал себе сообщение с охренительного размера вложением
просто на моем канале почта нормального размера пролетает так быстро, что я эти объемы и увидеть не успеваю.

VitalyGusarov , везёт Вам , а у меня всё равно не показывает ......:usch:

Tiron пишет

VitalyGusarov , везёт Вам , а у меня всё равно не показывает ......:usch:

так а что говорит то?
а окошко с сообщениями появилось?
вот такое:
probar.jpg

Или такое
TbWindow.png

Merlyel
Вот именно такое и обьём как раз не показывается , пустое место там где должно быть "Progressing ...kb of ..kb "  как на Вашем скрине , а у VitalyGusarov показывается :angry:

Tiron
Ну я показывал не на прием, а на общий вид :) Типа вид как в Бате :) А на том скрине письмо не принималось :)
tb2.png

Ну не пишет он у меня когда письмо приходит "Processing ..... " :( из за чего это может быть ?

Tiron
Письмо именно с вложением? Заметным вложением? :)

Угу , с вложением , 3-х метровый архив уж сколько раз с ящика на ящик специально пересылал

Tiron
А не стоит ли у тебя "Получать только заголовки"? :)

Нет конечно

Tiron
В консоли ошибок нет? На чистом профиле норм?

Tiron пишет

Нет конечно

а какое нибудь ещё приложение статусбар не занимает?
а то может там просто места нету?

Есть там место , никакое приложение статусбар не занимает

cd634fe9a953t.jpg

блин, народ, если даете ссылку, делайте пожалуйста к ней target=_blank

Посмотрел на скрины здесь и возник вопрос - как сделать чтобы отображалось как в этом посте - http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=150111#p150111 ?
т.е. чтобы progress history в одну строчку был и надпись "Processing xx of yy" целиком показывалась, без обрезаний.
У меня отображается такое:
TbPH.gif

у меня возникло подозрение на скин
попробуй на дефолтном...

Вот поэтому и я и кидал скрин :)))
Serg_T
phistory.listbox=false

VitalyGusarov

у меня возникло подозрение на скин
попробуй на дефолтном...

Если Вы это мне , то скин и есть дефолтный

Пробема решилась созданием нового профиля и копированием MozBackup'ом в него старого , со всеми настройками и т.д.  Мистика вобщем :sick: , но в итоге всё работает :rock:

вообще очень интересно, что многие глюки решаются именно так
посему может кто-то из тусующихся здесь крутых программеров проявит свой недюжинный интеллект и напишет некоторую утилитку для чистки профиля TB, наподобее многочисленных утилит для очистки реестра.

Merlyel
спасибо, помогло :)