Можно ли сделать так, чтобы выделенный текст всегда искался всегда в гугле, а не в том поисковике, который стоит в searchbar'е?

Rialto
Нет. Разве что в коде порыться.

Merlyel пишет

Rialto
Нет. Разве что в коде порыться.

Знаешь где рыться?
Может поможешь?

Rialto
Рыться в самом расширении :) Больше негде.

Может поможешь?

Попробую посмотреть, но не знаю, когда время будет

ГГ, сам подправил :)
файл
chrome\superdrag\content\superdrag.js

Выделить код

Код:

var style = window.getComputedStyle(searchBar.parentNode, null);
					if (style.visibility == "visible" && style.display != "none")
						searchBarActive = true;

"true" заменить на "false"
и тогда расширение не будет смотреть какой поисковик в searchbar'е, а будет искать всё в гугле.

Обновил Firefox до версии 2.0.0.2. Перестал работать SuperDragAndGo :(
Чем это можно вылечить? Или это у меня только такой глюк?

kapiton
А написать с какой версии обновился? Если с 1.5.х, то надо ставить другую версию. Если с 2.0.х, то все работает прекрасно.

Merlyel пишет

kapiton
А написать с какой версии обновился? Если с 1.5.х, то надо ставить другую версию. Если с 2.0.х, то все работает прекрасно.

Обновился с 2.0.0.1, версия SuperDragAndGo у меня 0.2.6 (последняя вроде)

kapiton
Ну там последняя 0.2.6.2 или хотя бы 0.2.6.1 (без рус. локали). 0.2.6 не работает в fx 2.

Добавлено Пнд 26 Фев 2007 17:05:11 :
Точнее поиск drag'n'drop'ом не работает :)

У меня поиск не пашет, открывается пустой таб :whiteflag:

screen001
Версия какая? Откуда ставил?

нерабочую версию брал с addons.mozilla.org, пробовал переставлять - не помогает. Теперь поставил  с mozilla-russia - все ОК!

ищите в гугле, есть версия для 2.0

Что то новая версия 2.0.6.2d1 работает не так как раньше, и не так как мне хочется. Вкладки, открываемые по ссылкам на другие сайты, становятся активными, с этого же сайта- открываются в фоне. А хочется чтобы все в фоне. Галки сняты, и тем не менее.

AndreyD
Хм...у меня все норм. Может несовместимость расширений?

А есть аналог для версии 1.5? Хочется, чтобы перетаскиванием ссылки она открывалась в новой вкладке.

А обновиться до 2.0 не хочется?

SergoZD
0.2.6 работает в 1.5

Появилась версия 0.2.6.3, совместимая с последними бэтами Firefox 3.
Больше code65536 обновлять SDaG не будет, ибо он выпустил свое расширение QuickDrag (на данный момент находится в песочнице), полностью переписанный с нуля SDaG. Убраны куча разных некрасивых приемов, использованных в SDaG.