Вот собственно сабж.
Надо сделать перенос со всем скинами, плагинами, настройками. Такое реально?, если да то как?

Использовать волшебную кнопочку "поиск"

krollik
Используй MozBackup
http://mozutil.mozilla-russia.org/

Используй MozBackup

А может просто скопировать папку профиля? ИМХО у утилиты проблемы с сохранением расширений.

Мне кажется, это все сработает только если в Windows XP папка пользователя в Documents and Settings имеет одно и то же имя. А вот что делать, если имя другое, например когда хочу перенести свой Firefox в чужой компьютер не заморачиваясь с настройками?

VlaM
Так же перекопировать профиль, но прибить все файлы, в кот прописаны пути. Это выясняетеся поиском по файлам :)
Обычно это extensions.cache, extensions.ini, xpti.dat и compreg.dat.

Merlyel

Обычно это extensions.cache, extensions.ini, xpti.dat и compreg.dat.

можно посчтупить проще: снисти файлы, при запуске они создаются заново

shutnik
А что по-твоему значит

прибить все файлы, в кот прописаны пути

Merlyel
ага, извиняюсь, недоглядел...
только, в файле prefs.js пути тоже имеются, однако прибивать его я бы не стал...

А может просто скопировать папку профиля?

Да, так лучше.

только, в файле prefs.js пути тоже имеются

Можно их заменить.

Вообще, я перекопировал профиль, и он без проблем подхватывался. Поскольку я копировал целиком папку, и имя папки оказывалось одинаковым.

shutnik
Ну так в pref.js (у меня, по крайней мере) настройки, связанные с путем - это только путь для закачки файлов.

лично я использую mozbackup + FEBE для расширений (можно ещё дополнить CLEO для упаковки всех расширений в 1 xpi файл).
результат - очень всё удобно...

VitalyGusarov
Лично я пользуюсь nncron + nnbackup :P Если бы не dump'ы, то пользовался бы nncron + copy :)