Если начать вбивать слово в поисковике, в какой-то момент появляются "предположения" с виде выпадающего листбокса.
Там присутствуют и явно не мои.
Откуда берутся же там слова?
Из файла? Из сети?

Их предоставляет Google, соответственно из сети. Легко отключить, если не нравится.

Самые популярные запросы в гугле, начинающиеся на символы, введенные тобой, предоставляются гуглом.

а у меня вообще показ вариантов по мере набора не работает, хз знает почему... возможно из-за плохого коннекта с моей стороны...

у тебя гугл в кач-ве поисковика выбран?

> Их предоставляет Google, соответственно из сети.

А каким образом это реализовано? ФФ лезет в сеть после каждой набранной буквы?
Или один раз в день? Или как?

> Легко отключить, если не нравится.

А как?

scratch пишет

> Их предоставляет Google, соответственно из сети.

А каким образом это реализовано? ФФ лезет в сеть после каждой набранной буквы?
Или один раз в день? Или как?

> Легко отключить, если не нравится.

А как?

Запрос на Google идет после первых двух букв, вроде бы. А потом по мере набора.
Для отключения надо нажать правой кнопкой на строке поиска и снять галочку "Показывать предположения" (или как там они на русский переведены?). Или через управление поисковиками.

Спасибо
Вопрос решён

у тебя гугл в кач-ве поисковика выбран?

ага

Почему-то на двух разных машинах по разному отображаются варианты в окне поиска "показывать предположения". На в одной версии есть вертикальный скроллинг, в другой нет, хотя в firefox 2.0.0.3 на обеих машинах отключен в настройке userContent.css вертикальный скроллинг.

Гест
Наверное где-то не в том профиле выставили... :)

Да нет профиль один.

Народ ссори что отвлекаю как очистить всё то что вбил в этот поиск?А то друзья приходят лазеют в нете и столько ереси вылазеет когда вбиваеш к примеру букву  "с".Может чё удалить надо из папки с FIREFOX.Помогите плиззз:cry:

Пожалуйста, помогите разобраться. Почему-то  новая версия  Firefox-2, в отличие от предыдущей, установилась без поисковика Google. Что возможно предпринять кроме удаления и повторной установки, чего бы не хотелось делать из опасения получить тот же результат.

http://mycroft.mozdev.org/quick/google.html

Помогите плизззззззз

Alkash
Shift+delete работает и там.

СПАСИБО!!!

подключил выделенку - поисковые предположения стали работать :P

shutnik
Они и так работают :) просто кто-то не хочет немного подождать ;)