Я никогда не работал с ThunderBird, но теперь так получилось, что необходимо. И нужно отвечать на письмо сразу как я получаю письмо.
Установил FireFox 2.0 (вместо 1.5 моего).
Мне нужно видеть, что мне пришло сообщение. Я понимаю что я могу оставить сандербёрд   открытым, и он мне будет уведомлять (проверка каждые 5 минут), но её нельзя свернуть в трей. А в панеле висит - мне не удобно.
Есть ли расширения для птицы, которая будет сворачивать её в трей?
Или есть расширение какое-то удобное, которое в Лисе мне будет удобно уведомлять о приходе нового письма?
Посоветуйте пожалуйста.


Заранее спасибо.

Masletso
Поиск никто не отменял.
Сворачивание в трей - MinimizeToTray

спасибо, поиск не знал почему задавать.. задавал всякий, но не находил то что надо

поиск на слово ТРЕЙ - http://forum.mozilla-russia.org/search.php?search_id=796800939

Часто бывает так, что пока про расширение и его возможности не услышишь и не понимаешь что тебе оно надо!!! Вот прочитал MinimizeToTray  поставил  и  думаю  как  я  ранше  без  него  обходился. Еслибы мы знали чего хотим было бы легче. :cry:

В RSS райдере  да есть такое не удобство: поставил галочку закачивать страницу в место короткого описания, но потом если ТБ закрыть то эта страница не сохраняется  есть расширение которое автоматически сохраняло бы все закаченные страницы  в RSS? Имею в виду чтобы сохраняла в сама ТБ чтобы и картинки и все оставалось в сообщении?

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=8148
Посмотри здесь,есть очень интересные расширения

не нашол  я  то  что  нужно...  хотя  понял  что  в  принципе  оно  и  не  нужно  трафа  много  кушает...  просто  хожу  с ссылок  от  кого: в огнелисе  с  отключенной  графикой...

Такой  вопрос  по  поводу  удобства...  пишу много  писем  где  в  поле  тема   что  то  типа  Re:Hot-mail.  в  бате  это  поле  автоматом  сохранялось...  есть  расширение для  громптички  чтобы  тему  писма  сохранял...  или  есть  какойнить  другой  способ  решения? Подскажите!

Почему у меня не работает MinimizeToTray в Thunderbird, а в Firefox работает :cry:

wolf811

не работает MinimizeToTray в Thunderbird, а в Firefox работает

А вы установили его в качестве расширения в ТВ?

ну да ,вроде

wolf811
Зайди в настройки расширения и отметьте необходимые пункты.