После установки обновления в нижней части экрана возникла серая полоса без информации.
Как убрать?

vilenin
Попробуй отключить расширение - если эффект пропадет, значит расширение криво встало/скачалось/etc. Тогда удаляй его и пробуй ставить заново.
ЗЫ. А название расширения сказать никак? :)

Merlyel
Он написал "После установки обновления" :D

Ххы... значит еще проще... отключаешь все расширения.... по одному..... :)

ЗЫ. Вот к чему приводит беготня на работе! :)

недавно обновил несколько расширений для 1,5 (не запомнил точно какие из них :rolleyes: )

а также после установки фф 2
появляется серая полоса


как убрать это?

как убрать это?

Вспомнить какие это были расширения и отключить их ;) или прийдется по одному отключать и выявлять "виновника" :)

я просто штук 20 обновил и потом перестартанул лису

(я думал может ктото уже нашел где проблема)

MrL
Хм, что-то подумал - не пробовал тыкать DOMInspector'ом на эту панельку - че он напишет?

Merlyel

чем тыкать? что такое DOMInspector'ом

MrL
Расширение, DOM Inspector называется. Не помню, идет ли в составе с tb или отдельно ставил...

DOM Inspector идёт в составе дистрибутива Firefox... Только надо производить выборочную установку, и тогда отдельным шагом можно выбрать его установку... (это если вдруг нету его сейчас в Firefox) :)

я нашел причину этой серой полоски

эта беда была изза расширения СuteMenus - Crystal SVG
:beer:

А что такое СuteMenus? И как сделать так, чтобы эта полоса изчезла? Объясни пожалуйста.

Nalbacher
Обновить это расширение или сделать так как говорили выше, отключай по одному или все, а потом по одному включай.

А что такое СuteMenus?

Это расширение добавляющее к пунктам меню значки.