после соединения с сетью в течение двух минут конектится с некоторыми IP. система девственно чистая + (проверка обновлений браузера и расширений отсутствует)- поверте на слово. неужели придется от него отказаться.и может правда что он напичкан AdWare.SeaMonkey - такого себе не позволяет

Паниковский пишет

после соединения с сетью в течение двух минут конектится с некоторыми IP. система девственно чистая + (проверка обновлений браузера и расширений отсутствует)- поверте на слово. неужели придется от него отказаться.и может правда что он напичкан AdWare.SeaMonkey - такого себе не позволяет

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=13540

IP ничего общего с   Google не имеют(вроде 99%). а вообще мало приятно что он сам по себе без спроса что проверяет. а трафик денег стоит. и как часто он это будут делать если постоянное содинение. Спасибо заранее

Паниковский пишет

IP ничего общего с   Google не имеют(вроде). а вообще мало приятно что он сам по себе без спроса что проверяет. а трафик денег стоит. и как часто он это будут делать если постоянное содинение. Спасибо заранее

Защита от фишинга включена? Если нет, то происходит обновление черного списка. Если да, то остаются проверки обновлений (выключены?) и, возможно, обновления RSS-подписок

в том то и дело что все отключено.может какую заразу поймал?

Паниковский
Убить RSS.
Отключить этот антифишинг.

спасибо за совет. но приобновлении страницы MOZILLA судя по всему занят другими делами.а SeaMonkey работает за двоих(0.01сек) а наШ общий друг завис капитально.ПОМОГИТЕ.-----ПАНИКОВСКИЙ

На какие адреса он точно лезет?

85.249.142.58,,,,,,217.119.114.114.,,   и весь диапазон 204.16.,,,.,,, он меня уже достал.что делать.фраер готов повесится. по этим адресам от меня запросов не поступает.чуствую завалят меня.

Паниковский
Хм... странно. На чистом профиле то же самое?

пока обновлялся опять конект Mozilla+204.16.208.241/ видимого соединения нет. по моим данным это Аляска.но каким боком  тут Mozilla?наверное точно какуюто заразу поймал.

все, бляха-муха. нашел два Rootkita.тачку не узнать, как будто не моя. Всем спасибо за помощь.