:beer:Добрые ляди и братья по инету   немогу  настроить  Mozilla Thunderbird  через прокси сервер    -вроде все сделал правильно  а пишет что Соединение с сервером истекло :cry:
Значит чтото с настройками- зато  настраивал   по описанию    которое  на англиском языке  помогите  разобратся  или залейте описание как настроить    у мя ящик  на  Mail.ru
может я в учетной записи чтото напутал ! Очень буду благодарен !:beer:

Прокси какой? HTTP или SOCKS?

Http

Добавлено Вск 22 Окт 2006 16:38:33 :
Мне кажется  что учетную запись неверно сделал-  как  настроить учетную запись правильно  нет  описания  на русском  у мя  ящик на Mail.ru  непоможеш  настроить
Напиши  подробно если можеш а плиииз:)

Добавлено Вск 22 Окт 2006 16:41:49 :
Если можеш пришли описание в ворде    через  асю мне  или  напиши  мне туда  там проше  ася  251691189

Не работает Tb через HTTP.

как по телефону связатся  со службой поддержки  а то никто так и непоможет

Уж лучше на форуме решить :) но раз вы так настаиваете - Mozilla Technical Support :)

Народ  может кто нить в ворде прислать  или написать настройки для прокси  для  почтовика
в настройках  создания  учетной записи  чтото напутал:|

Добавлено Пнд 23 Окт 2006 22:55:42 :
Вроде  как  правильно все сделал  а вроде  нет  но всеравно пишет  Время соединения с сервером www.mail.ru истекло

Помогите  плиз настроить!:couple:

Philips
В Wiki/Документация есть статья посвященная настройкам почтовой программы по требуемый почтовый сервис... :)

Philips
Ты пост Infant'а прочитал? Или ты уже напрямую соединяешься?

Странное поведение при работе по протоколу SOCKS:
Я установил на одном компьютере socks proxy server, на другом компьютере установил Thunderbird, в его настройках задал адрес и порт прокси-сервера.
Даю команду получить почту — Буревестник требует установить прямое соединение с Internet. Отменяю установление соединения — Thunderbird сообщает: «Поиск сервера pop.i.ua» (оттуда надо забрать почту), потом: «Ошибка соединения с сервером pop.i.ua». В журнале прокси-сервера — никаких записей о попытке подсоединения моего хоста. :(
Вторая попытка (настройки гром-птицы и прокси-сервера те же): командую «получить почту» — Thunderbird запускает окно прямого соединения с Internet — я устанавливаю соединение — сразу после этого Thunderbird сообщает: «Соединение с сервером pop.i.ua», «Соединено с сервером pop.i.ua», и далее отсылает регистрационную информацию и получает почту — при этом окно прямого соединения показывает, что через него трафик не идет, а в журнале прокси-сервера зарегистрировано получение почты моим хостом.:/
Как настроить Thunderbird, чтобы он не запрашивал установление прямого соединения с Internet при соединении с почтовыми серверами через прокси-сервер по протоколу SOCKS? :iron:

Ребят,а у меня пароль не сохраняет никак,как не пытался!!может кто подскажет,в 4ем дело.Заранее спасибо!!

vlady
пароль на что? И в Инструменты - Настройки - Приватность - Пароли - Просмотр сохранённых паролей есть запись для нужного сервера?

Помогите. Не могу отправить сообщение с Mozilla Thunderbird. Почта на mail.ru

skip-13
В Wiki/Документация ответ искали? :)

Mozilla Thunderbird работает через прокси с помощью Hopster.

как настроить оповещение? мне раз за разом приходся лазить в програмку. хочу сигнал на рабочем. Помогите!!!!!:D:D:D:D