Наступило 20 октября, у нас День Рождения. Два года тому назад открылся русскоязычный форум Mozilla.
Сегодня эта дата кажется символичной. 20 октября, 2 года, Firefox 2. За два долгих года наш форум из маленького захолустья в Рунете стал популярнейшим ресурсом, помогающим огромному числу пользователей продуктов Mozilla.
На форуме идет обсуждение многочисленных программ, расширений, а также ведутся разнообразные дискуссии на отвлеченные темы. Наш форум стал местом зарождения новых идей, местом обсуждения и создания новых ресурсов, посвященных сторонним продуктам, основанным на коде Mozilla.
Несмотря на узкую тематическую направленность форума, на нем рождаются уникальные по накалу страстей дискуссии. Сравнение браузеров Mozilla Firefox и Opera длится свыше 300 страниц и не думает затихать. Жаркие дебаты на тему операционных систем Windows и Linux разрослись на 78 страниц. Наш форум посещают пользователи разных браузеров и операционных систем, но всех нас объединяет интересное дружеское общение.
Наш форум – это место, где можно решить свои технические проблемы, а также просто душевно поговорить.

С долей юмора стоит заметить, что в проходящем сейчас Народном голосовании за Премию Рунета мы долго держались на 2 месте. Но вы - молодцы, вы сделали себе и всем пользователям Mozilla Firefox огромный подарок к годовщине, позволив ресурсу захватить лидерство в голосовании. Огромное спасибо всем участникам голосования, поддерживающим наш проект.

Хеппи бездей Mozilla Россия :):):):):beer::):):):)

Поздравляем! :cool: Желаем дальнейших успехов в развитии.:beer:

С днём Рождения! :iron:

С Днём Рождения!:rock:

Поздравляю! :blush:

Пусть проект mozilla будет самым лучшим и эффективным проектом в мире!

С ДНЮХОЙ!!!

Ха-ха, у меня тоже день рождения. Правда, я на пятнадцать лет старше, чем форум. ;)
Поздравляю. :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!
К кому едем? Где отмечать будем? :D

УРА! 2 года? Уже говорим "мама", "папа"? Так держать! Удачи! И не забываем голосовать!
P.S. Интересно, а в моем городе кто-нибудь отмечать будет?

:):):):beer::):):)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Всех благ.
Почти с момента основания здесь...

С Днём Рождения! Желаю огромных успехов!!!:D

Принимайте поздравления!!!:rock::rock::rock:
Самый лучший и любимый форум!!!:beer:

Поздравляю

respect:D:beer:

Примите мои искренние поздравления!
Всех люблю!:beer:

Кстати, классная открытка! :D

birthday.png

Кто рисовал?

В топы гугл-запросов!
Нескончаемого потока контекстных кликов!
Вселенского кайфа!

Мы будем праздновать с вами.

Поздравляю, желаю чтобы всегда на вашем форуме было много полезной и нужной информации.:D

Присоединяюсь к поздравлением :) желаю проекту дальнейшего развития...

Кто рисовал?

Ragnaar

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)
Желаю второй раз получить премию РУНЕТА, так как сайт того заслуживает!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

С днем рождения!
На штурм новых высот :)

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю проекту дальнейшего развития.
Очень хороший ни только проект, но и форум, все отзывчивые и доброжелательные.
Отцам-основателям ура! )))

Поздравляю!!!:)

Дальнейшего развития и процветания!

С праздником нас всех :beer: :rock:!

:rock: Конечно же искренние поздравления мои.  :beer:

УРРА !!!!!!!
Поздравляю!!! :beer:
Так держать! :rock:  Каждый день голосую по разу за ваш сайт(т.е. все по правилам)
И еще: создателям проекта, всем переводчикам, всем кто не ленится отвечать на бесконечный поток вопросов ОГРОМНОЕ СПАСИБО за их труд.

ПОЗДР)

:whistle::rock:
Присоединяюсь к поздравлениям!

Здорово! Надо бы отметить!

Поздравляю!!!
Жить хорошо а с Firefox жить еще лучше стало!
Большое спасибо за хорошую подержку продукта.

IMHO, конечно, но лучшим поздравлением сайту будет его первое место в "Премии Рунета" :)

Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям! :D
Mozilla Russia - не просто сайт и форум, это нечто большее, сообщество хороших и отзывчивых людей! :beer:
Подтвердим же это первым местом в Премии Рунета! :rock:

С Праздником!!!  :beer:

фанатики...

Всех с праздником!!!!:beer::beer:
Голосуйте активней  ЗА MOZILLA-RUSSIA.ORG!!!(премия Рунета будет у нас).
Давно не заскакивал на сайт и форум,работа у Доктора такая!!!!Но я вижу ,что все те же  на манеже...энтузиасты и хорошие ..отзывчивые люди здесь..будьмо разом!!!!

Поздравляю!! Успехов вам!! :couple:

Уррраа хе хе :rock: поздр :))

Большому красному динозавру троекратное ура!

:beer:

Хочу выразить искреннее и огромное спасибо за этот форум и проект вцелом. Если бы не ВЫ, мой серфинг по инету был бы скучным и "по ослинному" тупым :D

С праздником! Поздравляю!

Спасибо Вам за сайт и форум.
Благодаря Вашей бескорыстной работе многие Россияне ( и не только) получили возможность узнать бОльше о продуктах семейства Mozilla и работать на этих продуктах. Мы получаем от вас свежую информацию, помощь и поддержку.
Искренне восхищаюсь Вашим трудолюбием , чутким отношением к каждому  человеку, пришедшему сюда за помощью и ответами на вопросы.

Форум для многих из нас стал местом встреч, радости и жарких дискуссий. За эти 2 года многие из нас приобрели новых интересных друзей и знакомых, мы стали близкими и добрыми друзьми , мы вместе радуемся хорошим новостям в семьях, на работе или учебе  и мы вместе переживаем трудные минуты, поддерживаем друг друга , помогаем советом и добрым словом.
Вся эта атмосфера создана КОМАНДОЙ сайта. Спасибо Вам за это.

Не оставайтесь на месте - двигайтесь вперед к новым рубежам, к новым целям. Создавайте новые интересные проекты. Успехов и процветания.

P.S.  ВСЕМ!!!!
Не забываем голосовать каждый день за нашего Номинанта на Премию Рунета - mozilla-russia.org. http://www.premiaruneta.ru/narod/premium/#item_137

Поддержим сайт своими голосами. Они достойны ПЕРВОГО МЕСТА!!!!

Ура, товарищи!!! :rock:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Надеюсь будем праздновать и 5-10-15-... летие! :)

и 16-, и 32-, и 64- :D

St.MPA3b
Точно!

Присоединяюсь к поздравлениям!
:offtopic:
Я на сайте регистрировался 17 октября - ведь ФОРУМ уже тогда был.

Спасибо за ресурс, успехов!

От всей души поздравляю!
Здоровья, удачи, хорошего настроения, денег (так чтоб не думать о них) - команде форума и всем участникам!
Спасибо!!!
Классная работа, великолепная атмосфера, масса полезной информации!
Ну, будьмо!..
Ф-ф-у-у...:beer: Честно, за Ваше здоровье и удачу выпил! Надеюсь, не я один.

Успехов и процветания

Поздравляю! Camino forever!!

Кампай!!! :beer: :heart:

Поздравляю!!!
Ура!
:beer:
K-Meleon - рулит!

:heart::heart::heart::beer::heart::heart::heart::beer::heart::heart::heart:
УРЯЯЯЯЯЯААА!!!

Поздравляю С Днем Рождения!
Удачи Вам! Так держать=)))

Поздравляю! Надеюсь на вечную вашу жизнь!

Поздравляю всех с Днем Рождения Сайта!
Желаю творческих успехов!
Так держать:)

Добавлено Пнд 23 Окт 2006 19:46:54 :
Поздравляю всех с Днем Рождения Сайта!
Желаю творческих успехов!
Так держать:)

Поздравляю! Подарок заслал на WM :)

:beer: Всего 2 года, а казалось что все четыре....
НО ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ ВПЕРЕДИ!:rock:

Сколько Вы стоите?:dumb::offtopic:

Сколько Вы стоите?

В каком смысле? :lol: