В очередной раз :) устанавливаю Thunderbird и пытаюсь подстроить по свои нужды. Нынче это 1.5.0.7 Portable
Так вот еще остаются два вопроса, может быть уже есть на них решение? Беглый просмотр и поиск не нашли ответа. Гугл тоже молчит :)
Две маленькие проблемки которые хотелось бы пофиксить :)

1) Автоподстановка-автозаполнение Темы письма. Адрес уже работате в этой версии. А вот тема письма нет. Неудобно. Может это переменными настраивается?

2) При создании письма отображается одна строчка адресата To: и аж 3 штуки CC: - как убрать две из них? Я никогда  не шлю письма 4-м людям одновременно :) Мне достаточно одного CC: Есть ли решение? (Мне кажется это тоже в конфигах прописано...)

Мнения? Дискуссия, идеи...

1) Автоподстановка-автозаполнение Темы письма.
2) При создании письма отображается одна строчка адресата To: и аж 3 штуки CC: - как убрать две из них?

Присоединяюсь к Magnit и жду ответа от птицеводов со стажем

2ое - уже было :) Поиск. Там даже были файлики выложены :) Только там было под одну строку адреса и все, но их подправить немножко и все будет :)

Merlyel пишет

2ое - уже было :) Поиск. Там даже были файлики выложены :) Только там было под одну строку адреса и все, но их подправить немножко и все будет :)

А ссылкой не поделитесь ?

если не ошибаюсь речь про это
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=1659