Всем привет!

проблема такая: у меня на локалхосте развернута пара систем с веб-интерфейсом. в одну - один логин (пусть будет 1111) а в другую - другой (например ffff). пароли соответственно тоже разные. давным давно фокс предложил сохранить их менеджером паролей и долгое время все было хорошо - вводишь нужный логин и подставляется нужный пароль к нему. но был какой-то косяк со сменой пароля для какого-то пользователя (сейчас уже не вспомню) и теперь у меня менеджер паролей подставляет пароль для ffff какой надо, а для 1111 вообще не поставляет и, более того, фокс еще и не спрашивает о том чтобы сохранить его и его пароль, а задает вопрос о смене пароля для логина ffff (все это дело на локалхосте происходит). я пробовал удалять все сохраненные пароли, но для 1111 фокс не спрашивает о том чтобы запомнить (даже если это вообще самый первый логин, который я буду использовать после очищения менеджера паролей), а если схоранить логин ffff, то повторится то что я описал выше. для остальных логинов все здорово (не только для ffff). сил моих больше нет, помогите пожалуйста! как лечить?

заранее благодарен!

люди, помогите пожалуйста!

замучался, не знаю что делать... я пробовал создавать новый профиль и вообще фокс переустанавливал - проблема не релишась. я понаблюдал за всей этой ерундой: на любой введенный пароль для логина 1111 фокс предалгает сохранить новый пароль для логина ffff, если хотябы что-то для ffff в менеджере паролей уже сохранено, иначе просто игнорирует ввод логина 1111 и любого пароля и не задает никаких вопросов. для ffff в свою очередь все схораняется и запоминается нормально. со всеми остальными паролями проблем никаких нет.

need help!!! :cry:

Версия Firefox?

Unghost пишет

Версия Firefox?

когда эти дела начались была 1.5.0.6, сейчас 1.5.0.7

Попробуй PortableFirefox, и перетащить в него все пароли со старой лисы.
Кроме того, посмотри где в настройках сохраняется список сайтов для которых не следует запоминать пароли совсем, может там еще какие то скрытые настройки есть...

Del
Как вариант можно пользоваться roboform toolbar: www.roboform.com

народ у кого сохранился плагин к робоформу версии 6.7.5 выложите его сюда плз 6.8.0 не работает ;(