В связи с выходом Firefox 2.0 Mozilla.com предложила локализовать несколько страниц сайта Mozilla.com.
Представляю мой текущий перевод, замечания и предложения приветствуются.

О Mozilla
Оригинал
Перевод

Начало работы с Firefox
Оригинал
Перевод

Присоединяйтесь к нам
Оригинал
Перевод

Настройка Firefox
Оригинал
Перевод

Добро пожаловать в Firefox
Оригинал
Перевод

Справка и руководств€а
Оригинал
Перевод

Обновление Firefox
Оригинал
Перевод

Глоссарий
Оригинал
Перевод


P.S. Я знаю что ссылки, приведенные в этих файлах пока не работают.
P.P.S. Ссылки на словарь проверки орфографии не нужны, он включен в сборку.

Unghost пишет

Возможно, лучше процесс разработки, чем процесс развития в ссылке на module ownership

Unghost, все хорошо. :)

Unghost
Добро пожаловать в Firefox

Вы стоите на пороге открытия, почему миллионы людей по всему миру перешли на Firefox с целью улучшения работы в Интернете.

Вы хотите узнать, почему миллионы людей по всему миру остановили свой выбор на Firefox с целью улучшения работы в Интернете

О Mozilla
Наши продукты и технологии имеют открытый исходный код и завоевали множество наград. Они доступны для всех на более чем 40 языках мира и при этом бесплатны.

ego

Возможно, лучше процесс разработки, чем процесс развития в ссылке на module ownership

Исправил

Sergeys

О Mozilla
Наши продукты и технологии имеют открытый исходный код и завоевали множество наград. Они доступны для всех на более чем 40 языках мира и при этом бесплатны.

Исправил

Вы хотите узнать, почему миллионы людей по всему миру остановили свой выбор на Firefox с целью улучшения работы в Интернете

А вот это мне не нравится. Имеется в виду не "хотите узнать", а "сейчас начнете узнавать". Куда юзер денется от узнавания, раз поставил Firefox.

Unghost
Тогда может так?
Вы получили возможность выяснить, почему миллионы людей по всему миру остановили свой выбор на Firefox с целью улучшения работы в Интернете
Я не настаиваю - это мысли вслух.

Sergeys
Ok.

Отклеиваю.