Можно ли на Firefox просматривать файлы из кэша? В IE можно просматривать часть страниц в автономном режиме а вот Firefox не хочет мне показывать ничего в оффлайне. Исключение составляют сохраненные страницы.
Заранее thanks!

Можно ли на Firefox просматривать файлы из кэша? В IE можно просматривать часть страниц в автономном режиме а вот Firefox не хочет мне показывать ничего в оффлайне. Исключение составляют сохраненные страницы.
Заранее thanks!

В строке адреса about:cache

Не, меня интересует кое что другое. А именно: можно ли ввести в оффлайне в адресной строке нужный сайт и он загрузится из кэша? Или например в оффлайне Переход - forum. mozilla.ru и страница загрузится из кэша. Такое возможно в IE для некоторых сайтов, вот хотелось бы узнать можно ли так сделать в firefox. Надеюсь теперь ясно обьяснил.

Вопрос наверное глупый...  :oops:

Конечно, (в смысле, конечно можно :) ) Меню Файл -> Автономная работа
И Вы сможете работать со страничками в кеше

В строке адреса about:cache

А есть ли программы, которые работают с кэшем?  Допустим, я хочу посмотреть все файлы *.jpg?
У IE это можно было сделать с программой Internet Cache Explorer, а у Firefox есть подобие?

Данный вариант  подойдет?

Данный вариант  подойдет?

Уже лучше! Но этого недостаточно. Нужно больше возможностей.

Значит ничего нет. Жаль.

А есть ли программы, которые работают с кэшем? Допустим, я хочу посмотреть все файлы *.jpg?
У IE это можно было сделать с программой Internet Cache Explorer, а у Firefox есть подобие?

Cache View for Netscape, Mozilla, Opera and Internet Explorer
http://www.progsoc.uts.edu.au/%7Etimj/cv/
Support for Internet Explorer, Netscape V2 and above, Mozilla (Firefox), and Opera V5 and above.

У меня правда вылетает с ошибкой. Может кому больше повезет.

Большое спасибо за ссылку, скачал версию 2.5.2  работает, изучаю стойкость
пока одно не радует: чтобы просмотреть файл, его нужно скопировать в какую-либо папку, прямо в кеше нельзя; копировать можно целиком сохраненный сайт  ИМХО удобная штука

Файлы в папке Cache, хоть и без расширений, но это обычные jpg-шки и htm-ки. Первые можно смотреть и обычным XnView (ACDSee?)