Вобщем у меня такая трабла - я сижу на однооконном режиме (т.е. все ссылки открываются в одном окне), Но почему-то когда открываю новую вкладку удерживая шифт, то меня сразу перекидывает на ту вклаку, которую я открыл. Как можно сделать, чтобы открывая вкладку через shift оставатся в текущей вкладке?

Вот расшиения:

ChatZilla
HumanUrl
TabMixPlus 0.3.05

Запанее срасибо!

MozgZilla
Посмотри настройки - TMP-> Events-> Tab Focus. Возможно снимание галочки New tab commands тебе поможет :)

У меня там вообще галочек не стоит. :rolleyes:
Блин, неужели это никак нельзя решить? Опытные пользователи, подскажите плз!

MozgZilla
А можно подробнее? Я несколько не понял. Вы держите шифт, когда щёлкаете по ссылке на странице?

Quicksilver tears пишет

MozgZilla
А можно подробнее? Я несколько не понял. Вы держите шифт, когда щёлкаете по ссылке на странице?

Да, имеено так я и делаю! Просто после того как ссылка открывается в новой вкладке, то меня сразу перекидывает на эту вкладку. Я хотел узнать как можно при открытии ссылки удерживая шифт оставатся в текущей вкладке, в смысле чтобы не перекидывало на новую. В TMP вроде все опции перепробывал, но того что нужно мне я не нашел.

Я понимаю, что это мелоч, просто я на ФФ перешел после Макстона и сижу на нём уже больше полугода и все это время вот эта вот маленькая мелоч мне доставляет существенное неудобство.

MozgZilla
У меня по шифт+ЛКМ вообще открывается новое активное окно:) У меня многооконный режим.
А по ctrl+ЛКМ новая вкладка в фоне.

И ещё... принципы мешают открывать ссылки в фоне средней кнопкой мыши?:)

Спасибо, разобрался! То, как мне нужно, оказываетьсяоткрывается с помощью удержания ctrl, но на шифт все равно не получилось серекинуть. =) Ну, ничего, будем привыкать!

p.s. Лови мой плюс!