1. Можно ли сделать работу по отправке-приему почты незаметной, как в Аутлуке: отправляя почту складываешь ее по умолчанию в фолдер Ансент, и при проверке новых сообщений  она уходит. Все тихо и не прерывает процесс написания писем.

2. Я очень искал, но ненашел. Есть ли возможность синхронизировать почту через ФТП? У меня приходит сотня писем, я их обрабатываю и рассовываю по своим местам, приезжаю на другую машину и процесс приходится повторять. А так бы тиснул кнопку и письма распихались по папочкам. Сечас приходится ручками ЛокалФолдерс перед уходом синхронизировать с ФТП, а по приходу обратный процесс. Парит это дело.

3. Объясните, пожалуйста, подробно, как сделать так, чтобы реплеи хранились с приходящими письмами, как сообщения чата. Если можно подробно!

Спасибо.

2. Может, IMAP попробовать с сортировкой на сервере?

3. Вид  - Сортировка - По обсуждениям.

2. Может, IMAP попробовать с сортировкой на сервере?

Не получится - я на сервере не рулю, а он отдает только РОР3.

3. Вид  - Сортировка - По обсуждениям.

Большое спасибо, но это на буржуйском будет View - Sort - Threaded? Не тот эффект, или я не то тыркнул. By discuss нету!

deBocsh

Большое спасибо, но это на буржуйском будет View - Sort - Threaded? Не тот эффект, или я не то тыркнул. By discuss нету!

Если скажешь чем threaded mode отличается от by discuss, я может и подскажу.

Unghost,

Если скажешь чем threaded mode отличается от by discuss, я может и  подскажу.

Не, теперь все нормально, только ручками приходится перебрасывать из сент в папочки с входящими. А так все ничего. Стало снова легко разбираться, кто, что, когда и что я на это ответил. Просто ипортированая почта перемешалась, а та которая свежая красиво сортируется. Спасибо! :)

Вот что с синхронизацией делать? Неужели такого востребованного и несложного инструмента нет? Ведь наверняка много народу работает с почтой с нескольких машин и почты бывает не одно письмо в день?

Вот что с синхронизацией делать? Неужели такого востребованного и несложного инструмента нет? Ведь наверняка много народу работает с почтой с нескольких машин и почты бывает не одно письмо в день?

Portable TB

deBocsh

Не, теперь все нормально, только ручками приходится перебрасывать из сент в папочки с входящими.

Кстати в 2.0b1 это можно автоматизировать.