Узнайте больше о Mozilla 1 сентября, в День Знаний. :D

В час дня PDT (полночь 2 сентября по Москве) Mike Schroepfer, один из разработчиков Mozilla, будет отвечать на Ваши вопросы в irc-чате о будущем Firefox, Thunderbird, Mozilla, о том, что происходит сейчас с разработкой этих и др. продуктов Mozilla, и на любые другие вопросы, связанные с Firefox и прочими разработками Mozilla.

Сервер: irc.mozilla.org
Канал: #mozillazine

Также Вы можете задавать свои вопросы в комментариях к этому посту: http://developer.mozilla.org/devnews/in … th-schrep/

Во круто! Нужно будет пообщаться=)))

Как раз когда дели уйдут в школу, что бы не задавать дурацких вопров:dumb:.

MaKCuMyC пишет

Как раз когда дели уйдут в школу, что бы не задавать дурацких вопров:dumb:.

Не забудим что и большинству студентов тоже чисто формально "отметиться" нуна :D:D:D

Ну блин и время... Мне хоть и нечего толком спросить, но посмотреть охота было бы.
Никто не в курсе, логи будут писаться?

Вот черт, а я как раз в школе буду:cry:

Никто не в курсе, логи будут писаться?

Действительно?

Дык в первом посте написано...

AKS
Хоть убей, не вижу ни слова про логи, если ты про это говоришь.

Да наверняка потом где-нить выложат... не о чем тут беспокоится...

upd

I can summarize the questions and re-post here/my blog for those who can’t make it. Let’s try it at 11am1PM PDT Friday September 1, 2006 on #mozillazine.

Подтверждаю. 13 часов дня - это полночь 2 сентября по Москве.

stoneflash
Ну блин и время... :P.Мне хоть и нечего толком спросить, но посмотреть охота было бы...Жаль буду на работе :cry:

Кто был? Впечатления?

Да-да-да! Хочется почитать, если есть где!

Ewgen

http://www.mozillazine.org/chat/logs/20 … CHREP.html

Не фонтан... Во первых, время (3 ночи у меня), во вторых, как-то вяло было.

Почитал логи, что-то не увидел ничего интересного.

Только вот Ragnaar с кнопочкой засветился, вроде всё.

Осилил.

Да, насчет кнопки Ragnaar жарко отстаивал позицию :)

Да, насчет кнопки Ragnaar жарко отстаивал позицию

Ага. Жарко, но без толку. Это вообще моя больная тема. Я и багзиле бился за эту кнопку. Сделали. И убрали...
Вот мой маленький ответ на эту несправедливость - расширение ShowInstall - маленькое, но злое. Показывает кнопку Установить в Firefox 2.0
http://forum.mozilla-russia.org/uploaded/showinstall-1.0.xpi

ragnaar

Вот мой маленький ответ на эту несправедливость - расширение ShowInstall - маленькое, но злое. Показывает кнопку Установить в Firefox 2.0

А в 1.5... заведется?

Azathoth пишет

А в 1.5... заведется?

А с какой бы радости? Кнопку ведь добавили в линейке 2.0 но, просто, выключили... расширение иё включает.

з.ы. пользуюсь AIOS 0.7 RC4 и мну эта кнопка вообще не колышет.

Azathoth
Увы нет. В 2.0 есть эта кнопка, просто она спрятана, показать ее можно через about:config установив значение параметра extensions.hideInstallButton в false (что собственно и делает мое расширение)
А в 1.5 этой кнопки просто нет.

ragnaar
Установил версию от 04.09 так там по умолчанию стоит (и в about:config соответственно). Или я не правильно понял о какой кнопке идет речь.

Не совсем из контекста этой ветки ясно, что за кнопка имелась в виду? Что эта кнопка должна делать???:|

VEG
Кнопка для установки расширений с жесткого диска в Менеджере Расширений.