во всех виндоуз-приложениях, работающих с документами, издревле есть такая фича: "масштаб" или zoom по-английски. то есть из ниспадающего списка на панельке инструментов или кнопками+ и - на номерной клавиатуре можно менять процент увеличения/уменьшения документа/страницы (_целиком_, а не только шрифта). _ГДЕ_ эта простая и необходимая функция в ФФ? забавно, что никто про это не спросил до меня.. может, ответ - очевиден, а я в упор его не вижу??

Ctrl++, Ctrl+-
Либо Ctrl+ колесо мыши

весело.. надо выпустить Tips&Tricks по этому браузеру. =)

надо выпустить Tips&Tricks по этому браузеру. =)

...которые никто не будет читать, равно как и справку к программе.

удалил благодарность. контрол плюс и минус - это размер шрифта менять, а посмотрите в Ворде,  ACDsee, opera, IE: да любую прогу взять. есть такая настройка "Zoom". в процентах. неужели такой стандартной штуки в файере нету?  0_о

расширение text zoom.  в IE нет зума, там шрифт "большой-маленький" - это позор вселенной. : )

слушай, а и правда нет зума в ИЕ.. давненько я им не пользовался.. =)
так этот TextZoom увеличивает только текст, как вышеупомянутые горячие клавиши, или масштаб страницы целиком с картинками?

не помню... я его осенью переводил, уж не помню.. помню, что в процентах очень плано менялся мастаб, а уж подробности - нет. посмотри, что спрашивать-то? : )