Данная акция позволит каждому гражданину России стать совладельцем РосНефти. А компания сможет погасить свои задолженности перед банками :) Так что не стесняемся и приобретаем...

Это что еще за спам!? :lol:
Работать надо, а не акции покупать.

Infant, бан? :lol:

RED

Работать надо, а не акции покупать.

а что на разнице курсов покупки и продажи денег теперь не заработаешь? и это не работа?

LattyF
Я боюсь его банить. РосНефть будет мстить. :lol:
Придется покупать акции.

Quicksilver tears
да речь-то не об этом. теоретически, конечно можно заработать.

Infant
Срочно сходи, искупайся. А то похоже солнечный удар...

Infant

Данная акция позволит каждому гражданину России

А к тебе это каким боком относится? :))

RED

теоретически, конечно можно заработать.

Да и практически тоже можно. Покупай:)

ragnaar

А к тебе это каким боком относится?

Так Путин ещё приглашал переселяться в Россию и с жильём/деньгами помочь.

и с жильём/деньгами помочь

А мне он помочь не хочет? :)

Черти что на форуме уже обсуждается...:dumb::dumb:

igorsub, он хочет помочь лично Infant'у. Вместе учились как-никак ;) (Без обид)

Очередная пирамида, контрольный пакет у Гос-ва остается и на собрании акционеров в одном лице, просто напросто не будет принимать решения о выплате дивидендов.
Через лет 30 нефть у РосНефти кончится, и будете с акциями в туалет ходить.
Лучше вложит деньги в :
1. Золото
2. Платина
3. Недвижимость

Очередные ваучеры.
Много их было и много ещё будет:)

Ну что сказать. Russia inc. =D. С НТВ разобрались, Юкосом разобрались, Алросой разобрались, кто следующий?

Infant пишет

Так Путин ещё приглашал переселяться в Россию и с жильём/деньгами помочь.

А як же самостійність, патріотизм? :whiteflag:

Нарушение п.2.6 правил. Замечание. Третее. Бан на неделю, до 5 июля. RED

Че-то я не понял про развод. Какой может быть развод на деньги? Вы же покупаете акции. А они растут/падают в цене не от хотения дяди из руководства (ну если не считать когда этим специально занимаются).

LattyF

Че-то я не понял про развод. Какой может быть развод на деньги? Вы же покупаете акции.

Говорят что дивиденды будут фИговыми. А акцию конечно продать можно. Правда не всегда =)

Я, кажется, забыл написать, что 15000 рублей стоит одна акция. А авторы идеи продажи акций упирают на то, что теперь "каждый россиянин" может позволить себе кусочек РосНефти. То что фондовый рынок у нас особенный это и ежу понятно. Вот неожиданно вышла сборная Украины в 1/4 и все торги провалились...

Infant, 15 000 — минимальный взнос. Одна акция будет стоить от 180 до 211 рублей. Конкретную цену определят на аукционе.

LattyF
Значит я так плохо понял речь диктора на ОРТ :)

Прошу обьявить им бойкот, ибо если так будет продолжатся дальше то Россия превратится в бандитско-корпоративную компанию.

FUBAr

Прошу обьявить им бойкот, ибо если так будет продолжатся дальше то Россия превратится в бандитско-корпоративную компанию.

Можешь начать бойкот их продукции и ходить везде пешком.

FUBAr
Поздняк, уже давно превратилась.