Рассказываем о том, кто чем занимается в жизни:)

Лингвист, немного юрист :)

Лингвист, немного юрист

Круто!
Инженер по автоматизации, программист, администратор БД/сисадмин.

Математик, аналитик, программист. ;)

Учусь. Сисадмин

Инженер службы релейной защиты, в прошлом конструктор радиоаппаратуры.

Радиоинженер, инженер-технолог по ВС и просто весёлый парень.

Учился на инженера-нанотехнолога. Один год :). Забил. Пойду учиться на PR.
Работаю типа фрилансером. Дизайнер немного, немного рекламщик, немного импрессарио. Всего по чуть-чуть.

Учился на инженера-нанотехнолога.

Не отказался бы пройти этот курс.:)

Syzygy
Ага. а надо ещё 4.

stoneflash
Я про курс нанотехнологий. Не стоит понимать буквально.

А че у нас где-то нанотехнологиям учат? Я даже и не знал. Зря ушел, хотя если не по душе…

Syzygy
А чем это тебя так заинтересовало?

Веб-программист (PHP+mySQL), HTML-верстальщик, иногда веб-дизайнер

Врач-анестезиолог

stoneflash
когда-то тащился по элементарных частицам, и прочей приблуде.

Syzygy
В смысле тащился? интересно...

просто весёлый парень

тащится по

элементарным частицам, и прочей приблуде

Судья. Исламский.

БС, ныне свободный копейщик :)

stoneflash
Вся эта приблуда не мешает мне быть просто весёлым парнем. Нравились эти элементарки, книжек помню начитался у Лукьяненко, там разное оружие было(протонное, нейтронное и т.д.) и давай учить эти все мю-мезоны, позитроны и слабые взаимодействия.

Инженер-программист. ВУЗ закончил по специальности "электронные приборы и устройства"/"информационные технологии в электронике".

Syzygy
+1 Лукьяненко рулит. ;)

Инженер АСУП.

Инженер электронных систем. Закончил ВУЗ по специальности "Микроэлектроника", более узко - системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике. Работаю на кристалльном производстве (Минский "Интеграл").

Учусь на инжинера связи. А пока подрабатываю инженегром техподдержки.. :) В каком направлении буду развиваться дальше, ещё не определился: столько разных и интересных возможностей.. :rolleyes:

А пока подрабатываю инженегром техподдержки..

По пользователям ездиешь? Винду настраиваешь? ;)

Студент, "Финансы и кредит"

LattyF

По пользователям ездиешь? Винду настраиваешь? wink

Езжу разве что по ушам пользователя. Иногда жалею, что нет катка. :) Винду. А разве бывает что-то ещё? :lol: За месяц работы встречал только клиента с маком, и то у него роутер оказался виноват.

учусь на инженера-радиофизика :dumb:

Мы с Почесалом единственные гуманитарии, что ли? А Почесал вообще малолетний вундеркинд - 11 лет и уже юрист

11 лет

да ну? :)

steepz
Да он тут все уши прожужал на эту тему...

Мы с Почесалом единственные гуманитарии, что ли?

Программист тоже может быть гуманитарием.

Al_H

Программист тоже может быть гуманитарием.

Это как? Два образования?

Если Вы про образование, то большинство веб-программистов учились не по специальности.

Инженер геотехник, проектирование в Cad системах, расчетное обоснование и экспертиза проектов.

Надо же, абсолютное большинство -- технари.

Учусь по специальности "Информационные Технологии в Образовании", работаю в школе... учителем информатики.

AKS, всем бы таких учитилей информатики ;) Сколько учителей видел (на первом курсе подрабатывал лаборантом) — дубы дубами. Правда когда сам учился у нас был мегапрепод. Вот человек, жалко потом уволился :)

LattyF

Сколько учителей видел (на первом курсе подрабатывал лаборантом) — дубы дубами.

А от студентов они скрываются что-ли? :lol:
З.Ы. Тоже им работал. На 3 курсе.:beer:

Вообще то я закончил технарь по специальности коммерция, но работаю инженером АСУП, учусь в универе на АСУТП.

А от студентов они скрываются что-ли?

Да хз, видимо :)

Учитель физ-ры, тренер по футболу.

Бухгалтер.
+ учусь "Бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Работаю админом.. но в основном по профилю эникейщика :(.
Немного программирую... совсем чуть-чуть :)
Вот доковыряю Генту и основательно серваком займусь ;).

AKS

Учусь по специальности "Информационные Технологии в Образовании", работаю в школе... учителем информатики.

Весело в школе:) Тоже  бы пошел на лето:) Жалко летом школа не работает:)

Я как-то летом-осенью преподавал на хлебозаводе. Что за времена были... почти как сейчас.

был программистом, стал внедренцем. Учился в авиационном вузе работаю в автомобилестроении :)

Имею образование "Радиотехник". Потом учился на "Управление и информатика в технических системах". В общем полупрограммист, полуэлектрощик, но больше тянет к кодингу.
В данный момент работаю админом. Неблагодарное это дело =)

вебмастер (дизайн, верстка, программирование, поддержка), разработчик комп. игр (убийц Doom 3 не создаю - пишу в одиночку скромные 2D игры :).
всё на голом энтузиазме.

Учусь на 4-ом курсе факультета ВМК университета им. Н.И. Лобачевского.
Недавно благополучно защитил курсовую работу, которая на след. год плавно перерастет в дипломную.
Подрабатываю в НИИ "Кварц".

html-верстальщик, закончил биологический факультет (специализация генетика)

Студент-биолог

Товарищи профессиональные студенты, а по какому разу вы учитесь, что это стало вашей профессией?

Infant
"...а сам на чердак и учиться, учиться и учиться..."
У нас это традиция такая, ещё от прежних времён осталась, половина страны с высшим, а реальных профессионалов единицы. Или вы батенька забыли? ;)

Если уж студенты, то напишите кто в каком институте учится/учился.
Я - в МЭИ.

Я в НГТУ.

СамГТУ

СПбГУ

ККЭП

stoneflash

Я в НГТУ.

У нас тоже НГТУ есть, только Нижегородский :)

Мне вот НГТУ, ККЭП почти ничего не говорит. (ну если быть точным, то не понятно ККЭП) А специальность какая?

2201 :D

Специальность "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети"?

Будущий педагог :) Правда по специальности "Вычислительная техника" :) еще 1 курс остался:)

AKS
Да... :) Ты совершенно прав...

Химик. Даже уже с дипломом. Скоро второй получу...
Параллельно админю и программлю.

kosticus
Таблицы? CSS-блоки?

Al_H пишет

kosticus
Таблицы? CSS-блоки?

только CSS разметка. таблицы для табличных данных :)

В настоящее время занимаюсь атмосферной аэродинамикой. заканчивал СОГУ,

Учился в Рязанской гос. радиотехнической академии, факультет телемеханики и автоматики, специальность - автоматизация техпроцессов и производств (2201 :)), специализация - компьютерные системы и управление в производстве и бизнесе, квалификация - инженер. В данный момент работаю консультантом департамента IT-консалтинга в одной крупной московской консалтинговой компании.