Кэш - это здорово, но иногда он ведёт себя не совсем адекватно. Кэширование изображений полезно, если не нужно каждый раз обновлять изображение на сайте. Оно снижает скорость загрузки страницы и уменьшает использование траффика, НО..........
Что делать, если на сайте, который я просматриваю, изображения часто меняются, а Firefox выдаёт мне те же, старые изображения. И если в IE в контекстном меню изображения есть "Обновить рисунок", то в Firefox приходится перегружать всю страничку. В версии 1.5.xx появилось какое-то похожее контекстное меню, но оно, как ни странно, не на всех изображениях доступно. Подскажите, пожалуйста, как можно настроить поведение Firefox по отношению к кэшированию изображений? Либо настроить, чтобы всегда обновлял, либо указать адрес, на котором всегда нужно обновлять...
Лазал в about:config, но там, вроде ничего подобного нет, если я правильно понял.

Расширение ImageLikeOpera

Зайчик Ben пишет

Расширение ImageLikeOpera

Я нашёл его по поиску перед тем, как постить, но там написано, что оно не работает на 1.5.хх
Или я не там смотрел? Скиньте, пожалуйста, правильную ссылку, если можно.

HAMMER911
Мурмсанск Форева! :beer:

Плохо ищешь
http://downloads.mozdev.org/imglikeoper … 0.6.12.xpi

Спасибо.
Мурманск действительно рулит:-) Забавно получилось. :beer:

Мурманск действительно рулит:-)

Не сказал бы.

Желающие обсудить крутизну города Мурманска идут во Флейм. Здесь за дальнейший оффтоп будете получать замечания.
QTs