Собственно сабж! Сегодня в русскую версию Гмыла прикрутили наконец чат.. Посмотрел.. Что то вроде ICQsupermegalite :(

Если не нравиться/не нужен, то отключи его, там внизу страницы ссылка для этого есть.

hiJOybOng пишет

Собственно сабж! Сегодня в русскую версию Гмыла прикрутили наконец чат.. Посмотрел.. Что то вроде ICQsupermegalite :(

и где же на www.icq.com supermegafullpro интерфейс?

Чтобы общаться!

stEp

Если не нравиться/не нужен, то отключи его, там внизу страницы ссылка для этого есть.

спасибо не увидел сразу:(
Maxim Britov

и где же на www.icq.com supermegafullpro интерфейс?

??
Почесал

Чтобы общаться!

а аси и мылы то зачем тогда?

а аси и мылы то зачем тогда?

1. Почта предназначена для обмена информацией, но для более или менее живого общения подходит не очень.
2. Аська популярна в основном только в России. А в других странах рулят другие IM. И это просто интеграция ещё одного IM в почту

Quicksilver tears

2. Аська популярна в основном только в России. А в других странах рулят другие IM. И это просто интеграция ещё одного IM в почту

под аськами я понимаю все ИМы... Дык зачем еще один то?

hiJOybOng

под аськами я понимаю все ИМы... Дык зачем еще один то?

каждый хочет свой... что в этом такого?

hiJOybOng пишет

Quicksilver tears

2. Аська популярна в основном только в России. А в других странах рулят другие IM. И это просто интеграция ещё одного IM в почту

под аськами я понимаю все ИМы... Дык зачем еще один то?

Откройте для себя единственный официально принятый в качестве стандарта протокол XMPP a.k.a Jabber.
Именно его и реализовал Google в своем чате.
Все остальные протоколы официально закрытые (кроме mail.ru agent).

Не нравится web интерфейс чата? Попробуйте psi, miranda, tkabber, gaim, ichat (apple), pandion, sim-im, gabber и мн. др.
Для клиентов-комбайнов искать поддержку протокола Jabber.

Вот теперь и livejournal сделал свой жабий сервер. Спрашивается, зачем? :whistle:

кто как хочет так и дро... чатится
а я дро... чатюсь, как я хочу
(с)народное творчество в обработке

На Жаббер многие переходят потому что все остальные IM жалкое подобие заложенных в Жаббере возможностей. И все.

http://www.customizetalk.com/index.php?page=tips пишет

The Gmail account 'user@gmail.com' can't be invited as your friend.

4-:E

И не пытайтесь...

krigstask
Естественно ;) там минимум 6 символов до @gmail.com должно быть :D