Он в ТВ имеется? В Tools -> Import все понятно, а где аналогичная фича для экспорта? Или специально не сделали, чтобы затруднить возврат на старые мэйлеры? :)

А куда экспортировать? Почтовых клиентов много, пускай они сами импортируют :)

А куда экспортировать? Почтовых клиентов много, пускай они сами импортируют :)

Зёма, я серьезно.
Практически в любом мэйлере есть такая фича, а если ее нет - это баг :)

ЗЫЖ. Помогите разобраться с раширениями, позволяющими делать автофорвард/авторедирект, типа TB New Filters Extension. В фильтрах новые действия не появляются, блазил всю ТВ, не могу найти, как настроить...

Практически в любом мэйлере есть такая фича, а если ее нет - это баг

Ну и в форматы каких мэйлеров может экспортировать например The Bat?

Помогите разобраться с раширениями, позволяющими делать автофорвард/авторедирект, типа TB New Filters Extension.

В Иструментах новая строчка не появлялась?

Практически в любом мэйлере есть такая фича, а если ее нет - это баг

Ну и в форматы каких мэйлеров может экспортировать например The Bat?

Помогите разобраться с раширениями, позволяющими делать автофорвард/авторедирект, типа TB New Filters Extension.

В Иструментах новая строчка не появлялась?

Бат экспортирует в .msg, .eml-сообщения, которые понимаются большинством программ. Также unix-box'ы. Этого вполне достаточно. ТВ не делает вообще ничего. Unghost, ты же понимаешь, что это не есть гут.
Нет, в инструментах нет ничего :(
version 1.0 (20041206)

Бат экспортирует в .msg, .eml-сообщения, которые понимаются большинством программ. Также unix-box'ы. Этого вполне достаточно. ТВ не делает вообще ничего. Unghost, ты же понимаешь, что это не есть гут.

Этот формат называется Unix Mailbox или Mbox.
Thunderbirdу не надо в него экспортировать, по очень простой причине - это его родной формат. Почта в Mozilla/Thunderbird хранится в формате Unix Mailbox.

Помогите разобраться с раширениями, позволяющими делать автофорвард/авторедирект, типа TB New Filters Extension.

Придется поработать руками:
Читай http://forums.mozillazine.org/viewtopic.php?p=1065363&sid=596c90fec7e4e365bfa8bc67f5d425ac#1065363

Бат экспортирует в .msg, .eml-сообщения, которые понимаются большинством программ. Также unix-box'ы. Этого вполне достаточно. ТВ не делает вообще ничего. Unghost, ты же понимаешь, что это не есть гут.

Этот формат называется Unix Mailbox или Mbox.
Thunderbirdу не надо в него экспортировать, по очень простой причине - это его родной формат. Почта в Mozilla/Thunderbird хранится в формате Unix Mailbox.

Спасибо.

У меня с импортом писем из Бата проблема.Делаю всё как написано:в unix-ящике делаю "импорт письма из файла",а мне пишут "конвертировано писем 0".  А?

Это где так написано?
В Bat надо выделить письма в папке и сделать Экспорт, а не Импорт.

Это мне уже не по зубам.По одному буду пересылать сам себе

Это сколько уж у тебя почты то? Я свои тысяч 20 писем замучался бы пересылать.

О,мне гораздо проще.Всего 35  :D