subj:)

Имхо, блоги это бред :)

LattyF
Тем не менее количество блогов стремительно растёт:) Я даже где-то видел прогноз, что скоро это блог будет одной из самых распространённых вещей в сети.

Все равно бред :)

LattyF
Не спорю, есть много явно неинтересных блогов, в которых автор пишет для себя и ещё нескольких людей. Такие блоги сколько-нибудь большого интереса для широкого круга читателей не представляют. Однако есть и весьма интересные:) Имхо.

Читаю и веду.

Чем отличаются варианты: "Читаю время от времени" и "Иногда читаю, когда найду что-нибудь интересное"?

Dimanish

Читаю время от времени

Имеется в виду чтение какого-то набора блогов время от времени

Иногда читаю, когда найду что-нибудь интересное

Нашёл случайно в сети, прочитал и забыл:)

Недавно зарегистрировал себе блог. Среди ЖЖ есть действительно интересные.

diary.ru

Читаю блоги только разработчиков Mozilla и "моих" продуктов. Ну а где еще свежую инфу брать? Остальное - не читаю, да и мало что еще меня интересует...

Читаю блоги только разработчиков Mozilla

аналогично.

Читаю и сам веду.

В основном читаю только блоги разработчиков Mozilla.
Иногда попадается какой-нибудь прикольный блог, типа http://darthside.blogspot.com/ - тоже почитываю.

Только блог своего друга ^_^ Сам не веду.

Я согласен, что блоги - бредятина. По крайней мере они не такие полезные, на мой взгляд, как о них говорят.

Читаю исключительно блоги разработчиков Mozilla, посредством rss.

Читаю блоги разработчиков Opera, Mozilla (любимого Азу Дотцлера), и еще парочку блогов, связанных с инет-технологиями. Через RSS.
Сам пишу, но очень эпизодически..Не люблю я это дело..

Сам пишу, но очень эпизодически..Не люблю я это дело..

А зачем тогда нужно писать - просто чтобы близкие знали, что вот человек где-то существует и у него все в порядке?

Al_H
Хех, для инвертирования экстравертности:) Затем же, зачем в письмах пишут: как у вас дела? А у меня так...:rock:
Блоги читаю только в виде кусочков, на которые ведут ссылки с моих любимых дайджестов.

Al_H
неа, я обычно пишу либо о новостях в оперном мире, либо о чем-то, что произошло в моей жизни и с чем хотел бы поделиться.. Но второго намного меньше.

Я стараюсь рассматривать свою жизнь не как последовательность нуждающихся в записей событий... иначе многое хотелось бы стереть, пожалуй.

:) Стереть/не стереть - вот в чем вопрос ))
Не люблю показывать свою личную жизнь или свои переживания на публике, из-за этого не люблю все эти личные блоги... По мне лучше что-то техническое, связанное с инетом.

diary.ru

ДА!!! Ссылка "Случайный дневник" на diary.ru — именно то, что нужно, чтобы насладиться безднами человеческой глупости 4-:Е

Читаю только блог Экслера.

krigstask, ага. Бывает иногда.

На данный момент по результатам опроса выходит, что не знают что такое блог всего 7% от проголосовавших. Недавно я читал, что число людей, которых не знают что такое блог составляют несколько десятков процентов. Точно не помню:) Т.е. в разы больше, чем у нас на форуме.

А просто пишут на нашем форему в основном завсегдатаи. Очень редко вижу, когда во флеймовых темах пишут новички.

Quicksilver tears
Так и есть. Очень многие не в курсе. Но многие считают, что блоги - это только ЖЖ.

Читаю периодически.
Quicksilver tears диссертацию пишите? Как не зайду - новый опрос:)

Лия

Quicksilver tears диссертацию пишите? Как не зайду - новый опрос:)

Нет, не пишу:) Мне просто интересно:)

Блоги - протез для общения.

Блоги - протез для общения.

FUBAr
Что означает данный афоризм? :whistle:

Значит, если человек не может общаться в реале, он пишет в блоги.
Это не моё мнение, естественно.

Просвятите пожалуйста, чем новости RSS отличаются от Блогов?

Тем же чем HTML отличается от PDF ;)

RSS
Блог

Персональные блоги читаю, иногда такие перлы попадаются, что только держись. И кое-какие блоги сообществ читаю. Уже видел статью где-то "Блоги как инструмент политической агитации."