регулирование масштаба шрифта ctrl +/- ведь работает относительно какого то размера начального для каждой табы
можно ли его изменить??
настройка минимального шрифта для страниц не подходит так как она все шрифты к одному размеру приводит
а я хочу чтобы они относительно изменились!

или может можно как то сбросить размер шрифтов который в CSS
сайты прописывают???

вообще я настроил размер как мне надо, но есть сайты которые основной шрифт модернизируют(размер) т.е. он выглядит меньше
на сайтах который этого не делают мой шрифт меня устраивает

скачал даже Stylish, но в cSS не понимаю....

нашел пару примеров
один цвет меняет всего текста

/* Global font change */
* { font-size: 9pt !important;
  font-family: Calligrapher!important;
  color: #ccccff !important;

}
но размер остается прежним на страницах с уже прописанной css
например http://www.wticker.org ну и других то же

mike2003

регулирование масштаба шрифта ctrl +/- ведь работает относительно какого то размера начального для каждой табы

Нет, - относительно заданного на странице.

чтобы они относительно изменились!

Полностью не представляю как, а частично не имеет смысла - ну можно для заголовков, например, поставить не дефолтное значение, а больше.

настройка минимального шрифта для страниц

Поставить самый-самый минимальный. А для нескольких частопосещяемых сайтов сделать дополнительные css.

или может можно как то сбросить размер шрифтов который в CSS
сайты прописывают???

Можно совсем стили отрубить.

но в cSS не понимаю...

Ничего там сложного. Пользовательские настройки должен делать пользователь.

Перед отправкой поста сам не пробовал прочитать что написал?

Установи в настройках Минимальный размер шрифта.

Перед отправкой поста сам не пробовал прочитать что написал?

ну я знаю чего хочу увидеть и что мне видеть не удобно. описать это доволно сложно потому что очень индивидуально и для каждого человека и для каждого сайта

Как задать шрифт, что бы на страницах он был побольше, а то на каждой странице первое мое действие ctrl+ +/-. Разрешение монитора 1280Х1024. Еще не пойму почему не все сайты полностью в окно входят? Некоторые только на половину!
И как бороться с некоректным отображением страниц. Просто при масштабировании строки иногда накладываются друг на друга.
Выражу свое ИМХО, но механизм масштабирования в ФФ значительно хуже такового в Опере, но ничего не поделаешь, нужно ФФ юзать... ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ! ПЛИЗ!

Проблему решил с помощью PageZoom
https://addons.mozilla.org/firefox/1499/

Celeron2200
Специально для тебя сделали расширение No Squint.

Celeron2200
Просто в настройках-содержимое, выставь "Минимальный размер шрифта" который тебе подходит и всё.

Спасибо!:)

Infant

Специально для тебя сделали расширение No Squint.

Так уж лучше PageZoom он не только шрифт, но и картинки увеличивает:)