Админы ресурса, поясните мне, бестолковому, вот мы все дружно голосовали-голосовали, обсуждали-обсуждали, а некоторые даже и сделали разные варианты дизайна сайта, и что? Все напрасно? Мне кажется что да, все напрасно. Почему? Потому что от админов нет НИКАКОЙ информации на заглавной странице сайта о том, какой проект дизайна ОФИЦИАЛЬНО признан победившим (к слову, там все еще идет голосование - на 27.12.04), о том КОГДА будет подключен новый дизайн, хотя бы примерно. Возможно я ошибаюсь, и кое-с кем админы этой информацией поделились. Это их право. Возможно даже что поделившись информацией, они попросили помалкивать этих людей - такое я тоже допускаю, нам всем хотели сделать так сказать сюрприз. Вот только почему с каждым днем я все больше и больше вынужден думать о том что с момента окончания даты голосования до рождественских и новогодних праздников не объявлено потому что люди попросту забыли об этом в суете подготовки к ним, потом пойдут собственно праздники, и в лучшем случае кто-то еще опомнится дай Б-г к концу февраля. Грустно.

Вот я тоже хотела  задать подобный вопрос администраторам , но не стала, т.к. не хотела быть бунтаркой на корабле.

А вопрос такой: где прописаны правила(условия)  "игры в новый дизайн" и самое главное  КОГДА ЭТИ ПРАВИЛА(УСЛОВИЯ)  БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ ОФИЦИАЛЬНО НА САЙТЕ
(на сколько я анализировала переписку форума - участники форума только задавали  некоторые вопросы  на которые администраторы отвечали)

ЦИТАТА: а некоторые даже и сделали разные варианты дизайна сайта, и что? Все напрасно?

А нас получается, что администраторы сами эти правила придумывают по ходу событий( по ходу возникших вопросов или ситуаций)  и следуют  им.
На самом деле очень грустно, что ЭМОЦИИ ПОБЕЖДАЮТ РАЗУМ!
И что участники  не знают  по каким правилам(условиям) они работали , создавали и творили свои проекты.
Вот. Злая я :evil:  :evil:
Потому что, прежде чем затевать подобные проекты по обновлению дизайна и концепции сайта - администраторам следовало бы четко и ясно прописать все условия: от А до Я!!!!!! ОТ самого начала подачи проектов до последних условий голосования и победителя!!!!
Требовать выполнения этих условий от всех и самим соблюдать их :!:
Вот это было бы честно.
А у нас получается: нет правил - делаем что хочем!

кто сейчас перед новым годом будет заниматься дизайном?
когда все протрезвеют после праздников, работа снова продолжится...
я, например, даже не думаю пока об этом.

Потому что от админов нет НИКАКОЙ информации на заглавной странице сайта о том, какой проект дизайна ОФИЦИАЛЬНО признан победившим (к слову, там все еще идет голосование - на 27.12.04)

Победил вариант с наибольшим количеством голосов - # 3. Голосование уже не идет, потому что топик я заблокировал.

о том КОГДА будет подключен новый дизайн, хотя бы примерно.

Когда будет готов. То что было представлено до сих пор - только проекты первой страницы.

Вот только почему с каждым днем я все больше и больше вынужден думать о том что с момента окончания даты голосования до рождественских и новогодних праздников не объявлено потому что люди попросту забыли об этом в суете подготовки к ним, потом пойдут собственно праздники, и в лучшем случае кто-то еще опомнится дай Б-г к концу февраля.

Мы ничего не забыли и все помним. Сайт за 2 дня не делается и потребуется по меньшей мере пара месяцев на его полную разработку.
Как сказал Red работать в новый год могут только мазохисты.

а некоторые даже и сделали разные варианты дизайна сайта, и что? Все напрасно?

Вариантов много, сайт один.

и что? Все напрасно?

Наталья, работа никогда не бывает напрасной (©electrocat)...  Когда будет новый дизайн? Unghost обозначил время - 2 месяца - я думаю, что этого должно хватить  (принимая в учет то, что есть масса других дел, проектов)...  Думаю, что уже в эти праздники начну заниматься доработкой, надеюсь, что не один...
Вообще, спасибо всем кто отдал голос за мой вариант, надеюсь, что оправдаю ваше доверие!

Думаю, ничто не помешает организовать свой альтернативный сайт о Mozilla, например на opennet.ru, неверняка М.Чирков возражать не будет!...

... а потом мериться чья Mozilla мозилестей? :)

Потому что от админов нет НИКАКОЙ информации на заглавной странице сайта о том, какой проект дизайна ОФИЦИАЛЬНО признан победившим (к слову, там все еще идет голосование - на 27.12.04)

Победил вариант с наибольшим количеством голосов - # 3. Голосование уже не идет, потому что топик я заблокировал.

http://mozilla.ru/

Конкуренция, механизм полезный, даже в некоммерческих проектах!...

Мы ничего не забыли и все помним. Сайт за 2 дня не делается и потребуется по меньшей мере пара месяцев на его полную разработку.
Как сказал Red работать в новый год могут только мазохисты.

Никто не требовал применения нового дизайна к сайту за полчаса. Я просил указать примерные сроки подключения. Это сделано. Ждем начала марта ;)

хм... у меня шестого марта - день... Чем не повод сделать себе (и всем) подарок? :)

хм... у меня шестого марта - день... Чем не повод сделать себе (и всем) подарок? :)

В каком году? ;)

хм-хм... Да в каждом! :) ;)

хм-хм... Да в каждом! :) ;)

Заметано! 6 марта каждого года каждый хоть раз посетивший http://forum.mozilla.ru и  http://mozilla.ru получает в подарок от ragnaar ...

*мхатовская пауза, все застыли в ожидании и предвкушении

ragnaar, думаю, если реально ты доделаешь весь сайт до 6 марта - будет очень хорошо. главное - без задержек. народ съест. почему-то все очень хотят новый дизайн http://mozilla.ru
хотя понятно - это лицо проекта. так что флаг (и html-редактор) тебе в руки и вперед к славе!

а девушкам надо бы помочь парню: комплиментами.

а девушкам надо бы помочь парню

tv.gif ragnaar, мы мысленно с тобою (правда Наташа?), дерзай и все будет ОК!

Подтверждаю.
И не только мысленно.
У нас целая команда - вон мы как отбабахали все вместе.
Так что, можем подсобить все трое (команда - надеюсь не против?) - ragnaar, кстати , из этого может получиться достаточно интересный проект. Ты же сказал, что в эти празники начнешь доработку. Может и мы на что сгодимся?

Четыре человека на одно задание -- это сила! Главное, чтоб не было серьезных противоречий.

Супер!!! Такой команде просто позавидовать можно!!!

Компромисс  - главное наше оружие против противоречий!!!
_______________________
Редактирую последнюю фразу:
нахождение компромиссных решений  - главное наше оружие против противоречий.

rotate1.gif ragnaar, чем сможем, тем поможем! Ты зови, если что... rotate2.gif

Нечего завидовать: сама в команде.

Дружно ждём ragnaar'а. Он, кажется, главный. Потом также дружно делаем. Потом наслаждаемся результатом, а потом... Знаете, у меня есть некоторые мыслишки насчет "команды".

Нечего завидовать

clown.gif Это ты к чему?

Знаете, у меня есть некоторые мыслишки насчет "команды"

looking%20around2.gif Ну-ну... Вся во внимании

Знаете, у меня есть некоторые мыслишки насчет "команды".

Нет, ну ты гляди:!:
Пока я в  постеле с  градусником лежала-  тут чего происходит , а меня нет:lol:

Я  тоже вся во внимании....
Где же наш "главный"ragnaar? Вся команда готова и ждетС....

Как говорил RED - в праздники работают только мазохисты... Я к их числу не принадлежу :)  Времени нехватает на все. Сейчас у меня только одно желание - элементарно выспаться... Чем я и буду заниматься первые праздничные дни, затем - завершение одного проекта (кушать тоже иногода хочется) - и приступим к mozilla.ru... Думаю, что означенного срока должно хватить. Особенно с такими помошниками. :)

только одно желание - элементарно выспаться...

действительно выспаться не помешает...уже повторяться начал;)

Что-то связь глюкнула... Лишнее удалил :)

"лишнее удалил"... звучит зловеще...