Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

Firefox » Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly) » 23-12-2015 15:10:19

z_mashine пишет

poufik пишет: У меня аврора и ночнушка через какое-то время могут перестать запоминать историю, помогает создание нового профиля. Началось с 44 версии. Никто не сталкивался?в смысле после рестарта/запуска на некоторых вкладках текущая позиция находится на несколько страниц раньше чем перед рестартом/выходом?

После рестарта журнал посещений становится чистый, будто включен пункт "очищать историю при закрытии"

Firefox » Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly) » 22-12-2015 23:57:11

У меня аврора и ночнушка через какое-то время могут перестать запоминать историю, помогает создание нового профиля. Началось с 44 версии. Никто не сталкивался?

Архив тем » Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash) » 14-03-2014 19:34:44

feas пишет

poufik пишет: Доброго времени суток Интересует одна проблемка. При просмотре видео на ютубе через флеш, заметно что воспроизводится оно с небольшими подёргиваниями. Статистика показывает что 0 пропущенных кадров, но тем не менее небольшие подтормаживания есть. При переключении на хтмл5 всё идеально. С этим можно что-то сделать? (железо норм, софт/драйвера последние, аппаратное ускорение отключил)Отключение защищенного режима в Flash Player

защищенный режим также отключал.

Архив тем » Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash) » 14-03-2014 19:19:43

Доброго времени суток:) Интересует одна проблемка. При просмотре видео на ютубе через флеш, заметно что воспроизводится оно с небольшими подёргиваниями. Статистика показывает что 0 пропущенных кадров, но тем не менее небольшие подтормаживания есть. При переключении на хтмл5 всё идеально. С этим можно что-то сделать? (железо норм, софт/драйвера последние, аппаратное ускорение отключил)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]