Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

Новости » Вышел Firefox 27.0.1 » 21-02-2014 15:42:45

RED пишет

Tolikmr
Ставьте любую версию Firefox и запрещайте ей обновляться.

От спасибо. А то качаю с софтпорталов, а всё 27 версия.

Новости » Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят » 17-02-2014 23:45:27

rsuan пишет

Ну что сказать на эту новость? Продолжается политика сливания умных пользователей. Да здравствуют тупые юзеры! Впереди планеты всей в этом MS, которая упрощает интерфейс с каждой новой версией винды и других продуктов. Значки становятся больше, а слова убираются. Зачем потребителям много читать? Много читаешь - шире кругозор и миропонимание, а нам такие ненужны. Нужны развлекающиеся обезьянки да винтики-рабы. Меньше будут понимать - проще задачи, меньше требования к ПО, многие функции становятся ненужными. Зачем синусы да косинусы, когда людям-обезьянкам картинки бы посмотреть да музычку послушать. Потом и клавиатуры будут не нужны, пальцами в монитор будем тыкать. Простые люди - простые задачи.

Мир развивается по спирали. Всё, как при коммунистах. Всё по просьбе трудящихся. Ищу FF 13-версии и больше никаких обновлений. Пусть застрелятся.

Новости » Вышел Firefox 27.0.1 » 17-02-2014 23:36:06

Как можно откатить обновления FF? Чем новее обновление, тем хуже браузер. Отключили возможность управлять JS, потом масштаб окна зае***ли  под 200% задолбался уменьшать, сейчас невозможно управлять гарфикой на странице. Обновился на свою голову. Больше никаких обновлений. Не подскажете, как откатить?


Нарушение п3.3. Замечание.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]