Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

Проблемы с сайтами » Чёрный экран при переходе на конкретный сайт » 19-12-2014 12:09:44

denisska пишет

Здравствуйте!Столкнулся с такой проблемой,с недавнего времени начал вылетать чёрный экран,т.е открывается второе окно Mozilla Firefox с чёрным экраном,происходит это только на одном сайте

скрытый текст
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


при открытии любой раздачи.Прилагаю скрин экрана http://s019.radikal.ru/i608/1410/32/02fa87215bc4.png.Переустановка,отключение аппаратного ускорения  не помогает.Буду рад помощи,спасибо.

Касперски блокирует ссылки, содержащие слова "ad", подозревая, что это реклама...

Проблемы с сайтами » Проблема с Yandex (проблема с Яндекс) все сервисы » 19-12-2014 12:04:01

Дней 10 назад при вводе названия сайта в яндексе появляющаяся при этом ссылка (не знаю, как это называется) стала открываться не в новой вкладке, а в том же окне, что дико раздражает. Как от этого можно избавиться? Вот про такое говорю -> d3a4d70494eet.jpg

Обсуждение расширений » Video DownloadHelper » 19-08-2014 01:29:57

Pony_Smile_Pack пишет

Monol1th пишет: Задам вопрос по другому: как скачать 1080p видео с ютуба?Download Youtube Downloader HD

Да, с некоторых пор Downloadhelper перестал выдавать ссылки на видео 1080p. Попробовал Youtube Downloader HD - глючноват (то и дело зависает), а главное - не дает ссылки на 1440p, только 1080p. Недавно понадобилось скачать несколько мастер-классов по фотошопу. Попробовал 720p - мелкие буквы расплываются, не разобрать. 1080p лучше, но все же не идеально. Причем ютуб дает просматривать это видео с разрешением 1440, мне его и нужно. Но ни Downloadhelper, ни Youtube Downloader HD ссылки не находят. Остановился пока на Freemake Video Downloader. Правда, при установке Касперски на него ругался (пишет, что программа пытается загрузить какие-то драйвера, да еще и скрытым способом:)). И не очень удобно, что не дает прямой ссылки на файл (я привык вставлять ее в Flashget), а сохраняет сама, но это уже кому как :iron:

Firefox » Firefox не сохраняет пароли » 15-11-2013 21:52:43

moochomor пишет

Вчера возникла такая же проблема (у меня фф 24.0) - перестали сохраняться пароли в ячейках для них (не знаю как они называются). Хотя все пароли сохранены в папке "Сохраненные пароли", галка стоит "Запоминать пароли", но они все равно сами не подставляются в эти ячейки. И после очистки истории и запуска CCleaner их приходится вставлять вручную. Причем с чего вдруг возникла проблема, непонятно, никаких прог не ставил, настройки несколько месяцев не менял. Правда, фф обновлял, но далеко не вчера. Проблема решилась удалением Mozilla maintenance service. Видимо, в этой проге глюк был...

Кстати, поспешил, проблема так и не решилась полностью. Но заметил, что если открыть ту же страницу в новой вкладке, то логин и пароль появляются (простое обновление страницы не помогает).
PS. Обновился до 25.0, а там еще один "приятный" сюрприз! Интересно, кому пришло в голову убрать кнопку "Домашняя страница" с Панели навигации? :dumb:

Firefox » Firefox не сохраняет пароли » 06-11-2013 23:30:46

Вчера возникла такая же проблема (у меня фф 24.0) - перестали сохраняться пароли в ячейках для них (не знаю как они называются). Хотя все пароли сохранены в папке "Сохраненные пароли", галка стоит "Запоминать пароли", но они все равно сами не подставляются в эти ячейки. И после очистки истории и запуска CCleaner их приходится вставлять вручную. Причем с чего вдруг возникла проблема, непонятно, никаких прог не ставил, настройки несколько месяцев не менял. Правда, фф обновлял, но далеко не вчера. Проблема решилась удалением Mozilla maintenance service. Видимо, в этой проге глюк был... :)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]