Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

Поддержка пользователей » Новая синхронизация. Проблема - работает в одну сторону. » 17-08-2015 20:44:40

Ну конечно. Всё сделал по инструкции. Лиса обновлена на обоих компах до последней версии, учетная запись - логин, пароль - идентичны. Работает в одну сторону, причем переносятся закладки на ПК, на котором в первую очередь был сделан переход, а с него на ПК-2 - нет. Ни в каких справках ничего похожего не нашел. Бред какой-то... очередное никому не нужное обновление - в старой версии всё работало прекрасно; а главное - тупая система поддержки Мозиллы выводит из себя. Т.е. поддержки просто нет - пользователи поддерживают сами себя.

Поддержка пользователей » Новая синхронизация. Проблема - работает в одну сторону. » 17-08-2015 10:39:07

Здравствуйте! Повёлся на постоянные предложения обновить синхронизацию. В результате она стала работать в одну сторону, т. е. с ПК-1 на ПК-2 закладки переходят, обратно - нет. В старом варианте никаких проблем не было. И что с этим делать?
Спасибо.

Firefox » Подмена рекламы » 29-08-2013 20:17:00

С юзерагентом пробовал. Не помогает. А вот... покопался в расширениях... обнаружил нечто: Desktopy 1.0.1., которое не устанавливал, и которое, судя по всему, возникло в момент последнего обновления лисы. Отключил - и вроде как помогло. Что это такое? На скорую руку в Сети не нашел... просветите, кто в теме.

Firefox » Подмена рекламы » 29-08-2013 11:58:53

Здравствуйте!
Неделю назад заметил, что на сайтах, открываемых в Мозилле происходит подмена рекламы, т. е. вместо той рекламы, которая там должна быть  появляются баннеры - либо Гуглевские, либо игровые, либо вообще непонятного происхождения с двумя листочками в правом нижнем углу. Баннеры вполне себе безобидные, обычная, в общем, реклама, но т.к. я работаю с рекламой, мне это ощутимо мешает, да и непонятно что это и что оно еще может сотворить. Эффект проявляется только в мозилле - в Опере этого нет, поставил порт. PaleMoon (тоже на движке мозиллы) - там появляется такой эффект, но очень редко. Есть порт. Мозилла - там тоже самое, но туда после выхода очередной версии я переносил профиль из основного браузера (правда, в то время такой фигни не происходило). Стоит лицензионный KIS - молчит, как рыба об лёд, никаких зловредов не видит. Что происходит - не понимаю.
Не подскажете, что это может быть и как бороться?
Заранее - очень благодарен.
--
Виталий

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]