Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Поддержка пользователей » вернуть новую Download Panel вместо старой » 29-07-2012 03:19:53

Крошка Ру пишет

Можно пока воспользоваться иными вариантами

я уж прочитал там все что можно)) эти варианты на скорость работы влияют. кэш засоряется быстро. проще подождать нормальную сборку :)

Поддержка пользователей » вернуть новую Download Panel вместо старой » 29-07-2012 02:54:05

Крошка Ру пишет

эти окна должны быть с изображениями этих сайтов,но у меня почему то они пустые и видно только лишь название сайта. остальное поле все серое. это лечится или так и должно быть?

malinovsky64, Пост № 6 и 8 :)

короче бесполезно... :|

Firefox » Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly) » 29-07-2012 01:56:59

ales пишет

malinovsky64, в адресной строке  набираете about:config, соглашаетесь быть осторожным, находите параметр browser.download.useToolkitUI, переключаете его в false .

спасибо)) еще вопрос: вот в новых версиях фокса,при открывании новой вкладки,должны высвечиваться сайты,на которых я был,в виде 9 окон. эти окна должны быть с изображениями этих сайтов,но у меня почему то они пустые и видно только лишь название сайта. остальное поле все серое. это лечится или так и должно быть?

Поддержка пользователей » вернуть новую Download Panel вместо старой » 29-07-2012 01:55:35

voqabuhe пишет

malinovsky64
В адресной строке вводишь и открываешь about:config,  отвечаешь, что понимаешь всю ответственность, в открывшейся странице  в строке поиска вставляешь browser.download.useToolkitUI, если у этой настройки будет значение true, то два раза щёлкаешь по true, должно появится false.

спасибо большое. работает :D еще вопрос: вот в новых версиях фокса,при открывании новой вкладки,должны высвечиваться сайты,на которых я был,в виде 9 окон. эти окна должны быть с изображениями этих сайтов,но у меня почему то они пустые и видно только лишь название сайта. остальное поле все серое. это лечится или так и должно быть?

Поддержка пользователей » вернуть новую Download Panel вместо старой » 29-07-2012 00:04:38

voqabuhe пишет

Проверь  browser.download.useToolkitUI - false

прошу прощения...а это что и где это искать?:|

Поддержка пользователей » вернуть новую Download Panel вместо старой » 28-07-2012 23:44:40

Astana76 пишет

но после парочки обновлений она пропала, так что , скорее всего это разработчики сами её и убрали

да вот дело в том,что она не обновлялась у меня. с момента загрузки прошла неделя и мне писали что у меня последняя версия. если бы обновление было бы,то понятно.

Firefox » Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly) » 28-07-2012 23:40:10

здравствуйте. пользовал значит я фаерфокс 15. чет он мне не понравился и я наткнулся на аврору (16 версия). понравилась панель загрузок... если раньше она была отдельным окном,при закачке открывалась и была не совсем удобна (старая панель закачек), то в авроре была новая, красивая и удобная. распологалась справа,где кнопка обратной связи на панели навигации, и появлялась,когда начиналась закачка,при чем красиво так появлялась. при загрузке эта кнопочка показывала время загрузки,после превращалась в зеленую стрелку,на которую можно было нажать и из нее появлялся список закачек с инфой. список интегрирован с кнопкой. только вот произошел какой то косяк и панель загрузок в авроре опять стала старой в виде отдельного окна. помогите плиз вернуть новую панель закачек. пробовал и переустанавливать, и настраивать панель инструментов - безуспешно:(:(:(

Поддержка пользователей » вернуть новую Download Panel вместо старой » 28-07-2012 22:49:30

здравствуйте. пользовал значит я фаерфокс 15. чет он мне не понравился и я наткнулся на аврору (16 версия). понравилась панель загрузок... если раньше она была отдельным окном,при закачке открывалась и была не совсем удобна (старая панель закачек), то в авроре была новая, красивая и удобная. распологалась справа,где кнопка обратной связи на панели навигации, и появлялась,когда начиналась закачка,при чем красиво так появлялась. при загрузке эта кнопочка показывала время загрузки,после превращалась в зеленую стрелку,на которую можно было нажать и из нее появлялся список закачек с инфой. список интегрирован с кнопкой. только вот произошел какой то косяк и панель загрузок в авроре опять стала старой в виде отдельного окна. помогите плиз вернуть новую панель закачек. пробовал и переустанавливать, и настраивать панель инструментов - безуспешно

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]