Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

Поддержка пользователей » Не работает после обновления. (проблемы после обновления) » 14-11-2011 22:46:44

отдал с q9300, буду с этим процом позже разбираться. По цене они примерно одинаковые, а там или фаерфокс починят или на семерку пойдет или еще чего. Может конфликт оборудования какой и само собой пройдет.

Поддержка пользователей » Не работает после обновления. (проблемы после обновления) » 14-11-2011 16:56:58

чистил все форматированием и перестановкой винды. другие 2 компа в сетке работают нормально. Также нет проблем с експлорером и хромом. проблема на одном процессоре из 3, причем все тесты он проходит нормально. глюки начинаются после установки каких-то обновлений винды, можно выловить, но жалко время.

Поддержка пользователей » Не работает после обновления. (проблемы после обновления) » 14-11-2011 16:05:39

попробовал 9 и аврору и directx и ускорения, ничего не поменялось. сайты с "чистым html" без всяких java и css отображаются нормально, отключение "использовать java script" ничего не дает. Вот несколько скринов:
http://prol.ru/temp/1.jpg
http://prol.ru/temp/2.jpg
http://prol.ru/temp/3.jpg
http://prol.ru/temp/4.jpg
http://prol.ru/temp/5.jpg
http://prol.ru/temp/6.jpg
http://prol.ru/temp/7.jpg
http://prol.ru/temp/8.jpg

Поддержка пользователей » Не работает после обновления. (проблемы после обновления) » 14-11-2011 13:41:33

отключение аппаратного ускорения немного увеличивает число успешных обновлений страницы, хотя может это только так кажется. Поставил q9300, проблема снова пропала, что-то связано с конкретным процессором, жаль, что другого такого же нет проверить. кроме firefox`а все работает нормально..

Поддержка пользователей » Не работает после обновления. (проблемы после обновления) » 14-11-2011 12:24:51

Моя история. Пришел комп на профилактику. хр sp3, никогда не обновлялся, полно вирусов. Но дело не в том. Вирусы были выгнаны, firefox обновлен на 8.0, все работает. но после установки всех обновлений винды firefox начал работать крайне нестабильно, на экране мусор, после обновления страницы мусор меняется, в одном случае их 10 страница нормальная. краши при загрузке, разнообразные ругательства. Все остальное в системе работает без нареканий. Сначала думал вирусы что сгрызли, дошло до перестановки хр. История повторяется. firefox работает пока не загружены обновления, потом та же хрень. разбираться с обновлениями не было желания и клиент был уговорен на пользование хромом. но тут дернуло меня сравнить производительность его системы с другим процессором. и чудо случилось. при замене q6600 на e7300 все глюки исчезли. Может это быть от двух "лишних ядер"? Можно ли что-то сделать с firefox`ом чтобы он заработал со старым процессором, а то уговорить клиента на "даунгрейд" будет наверное сло

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]