Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

Firefox » 57 версия или разрабы сошли с ума... » 17-11-2017 22:56:39

1_Ufo пишет

Смотрим первое сообщение в теме (дополненное), выполняем по шагово и радуемся...

Вот это дельный совет, спасибо :)

Firefox » 57 версия или разрабы сошли с ума... » 17-11-2017 22:13:56

kveresov пишет

А ничё, что есть статья по этому поводу? искать не умеем?
https://vellisa.ru/mozilla-firefox-57 Все старые дополнения в 57 версии заблокированы навсегда

То есть я прочитал эту статью и мне сейчас должно стать легче или все проблемы решились автоматически? Мне браузер нужен для работы, обновления делаются по человечески - это когда функционал не страдает, а тут всё переделали, всё что работало перестало работать и идите вы в .опу, мы так решили. Ну ответная реакция соответствующая - нахрен мне приложение, не отвечающее моим требованиям.

Firefox » 57 версия или разрабы сошли с ума... » 17-11-2017 21:45:45

...., уже терпения не хватает, все нужные дополнения перестали работать, закладки куда-то пропали, ... а не разработчики.

Поддержка пользователей » Не работает после обновления. (проблемы после обновления) » 12-11-2011 01:57:38

Перешёл на Хром... Зачем делать каждую новую версию всё более требовательной к системе? Непонятно... у людей до сих пор древнее железо стоит:/

Поддержка пользователей » Не работает после обновления. (проблемы после обновления) » 10-11-2011 09:37:56

Здравствуйте, после обновления на 8-ку не запускается, при попытке запуска происходит крах, что характерно: имею три системы- на одном компе первый жёсткий диск- Windows 7 Максимальная, второй жёсткий- ХР3, нетбук- тоже 7-ка Максимальная, везде при попытке запустить свежеустановленную Мозиллу 8 открывается окно на пару секунд и затем происходит крах, до этого никогда ничего подобного не было, все старые версии работали нормально, правда грузили систему больше чем всё остальное, но пользоватся можно было) Антивирус- Avira Premium Security Suite, отключал, не помогает, удалял Firefox полностью, чистил и реестр и все папки, в том числе и с профилями, ничего не помогает, да, в безопасном режиме тоже не запускается. Посоветуйте, что можно ещё попробовать сделать, привык пользоваться этим браузером, удобен, пишу сейчас с Оперы, но сколько пользуюсь ей, так и не могу привыкнуть)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]