Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

CSS-стили » Stylish » 12-11-2011 22:54:05

Goggle Reader IMHO (GRIMHO) - old blue style обновился.

Пришлось скрыть строку поиска, т.к. гугль упорно использует пространство вверху для информационных сообщений и ссылок, в частности, при переводе фида с одного языка на другой. К тому же кнопки резиновые в зависимости от текста. Функционал не пострадал, теперь строка поиска просто выезжает по наведению, раскладка всех остальных кнопок изменена на дефолтную. Так привычнее и место для сообщений есть. Компактность тоже не пострадала, шкурка была и есть самая компактная на юзерстайлсе с учётом всего одной строки вверху и скрываемой навигационной панели. Сделан небольшой редизайн табов (в том числе и на страницах настроек) и пакетов каналов... продолжаем полностью (даже в мелочях) «косить» под предыдущий стиль ридера... ;)

CSS-стили » Stylish » 09-11-2011 00:07:32

Крошка Ру пишет

Google Reader IMHO - old blue style, вдруг кому сгодится.

ktototam Спасибо ,  вроде сгодился :) .... а можно добавить в стиль  чтобы чёрный тулбар Google  прятался и возникал только при наведении курсора мышки? :angel:

Можно. Сделано. Пользуйтесь на здоровье. ;)

CSS-стили » Stylish » 08-11-2011 13:28:06

Nero Wolfe пишет

С новым Google Reader нужно что то делать :) Очень много полезного место отъедает по вертикали. Кто бы сделал соответствующий стиль?

Google Reader IMHO - old blue style, вдруг кому сгодится. Делал для себя. С позиции пользователя, который подписан на сотни каналов и читает в день тысячи новостей новый дизайн ридера ужасен. Пришлось брать в руки шашки...

К слову, часто забывают про горячие клавиши в gReader-e, которые в некоторой степени тоже помогают экономить место на экране:

F - фуллвью
U - скрыть/показать левую панель
1, 2, 3 - переключение между режимами просмотра (expanded, list, search)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]