Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Firefox » Firefox 4 » 22-05-2011 13:55:59

Tiger.711 пишет

Antory
Пустая версия <> новый профиль. Читайте FAQ про новый профиль и перенос настроек.

это единственный возможный вариант? я как-то пробовал, панель закладок, сохраненные пароли и отображение не переносятся.

п.с. каким-то непостижимым образом у меня в дополнениях оказалось что-то вроде hide bookmarks toolbar - удалил, все норм. сам точно не ставил. спасибо за помощь.

Firefox » Firefox 4 » 22-05-2011 13:00:05

Tiger.711 пишет

Посмотрите в дополнениях что-то от рамблера (например, рамблербар какой-нибудь) и выключите. Возможно, проблема в этом.

когда качал думал что там рамблербар будет, в итоге оказалось просто напичкан ссылками на рамблер, без разницы. в сообщении указал что переустановил на пустую версию - ничего не изменилось. да и к тому же раньше же проблемы не было. она появилась вот на днях :(

Firefox » Firefox 4 » 22-05-2011 12:12:43

Доброго времени суток. Извиняюсь за возможный повтор - в f.a.q. ответа не нашел, а просматривать весь форум нереально.
У меня установлен браузер Firefox 4.0.1 с настройками Рамблера 1.0. (ОС Win XP Pro SP 2). С недавнего времени при открытии нового окна, вкладки или переключения между вкладками пропадает панель закладок, лечится включением галочки до нового открытия. Новых дополнений и расширений не устанавливал. В настройках очень давно ничего не трогал. Надеюсь на помощь, спасибо.

п.с. установил сверху голый Firefox 4.0. - проблема не исчезла.

п.п.с. не знаю, связано ли - чуть раньше при открытии иконки на панели закладок некоторые иконки приобретали вид какой-то арабской абракадабры до следующего клика.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]