Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

Поддержка пользователей » Исчезновение части вкладок с панели вкладок. » 06-02-2015 13:19:27

Добрый день.
Две недели уже мучаюсь с проблемой и не могу решить.

Началось все с последнего обновления Файрфокса. Пришел на работу, открыл браузер, в котором у меня очень много вкладок, обратил внимание, что браузер обновился (теперь 35.0.1), и в том числе обновились плагины Tab Mix Plus и ImTranslator. Через некоторое время заметил, что вкладок открыто штук десять, а не все. Панорамой я не пользуюсь, групп вкладок у меня нет, но на всякий случай заглянул - а в панораме оказалось пораскидано по разным углам вкладок и групп вкладок. Способ объединить все разрозненные вкладки и группы в одну не нашел.

При этом менеджер сессий в окошке выбора показывает, что в выбранной сессии нужное количество вкладок, но браузер по прежнему открывает лишь несколько из них, остальное в группах, и разобраться в огромном количестве разрозненных вкладок в этих новоявленных группах не представляется возможным.

Прежние сессии открывал - грузилось так же по несколько вкладок, остальные прятались в группах.

Поддержка пользователей » Автопрокрутка вкладок при двойном клике на стрелку на панели вкладок. » 18-02-2012 07:15:43

Ну эти же функции есть и в таб микс плюсе. Пробовал. Как-то не привык в итоге к листанию вкладок мышой, но если не получится иначе - придется привыкать, потому что то, что сейчас есть - это никуда не годится вообще.

Поддержка пользователей » Автопрокрутка вкладок при двойном клике на стрелку на панели вкладок. » 18-02-2012 01:27:20

Добрый день.

С недавними обновлениями [firefox] обратил внимание на нововведение, раньше такого не замечал. Открыто обычно довольно много вкладок, всё в одну строку, перемещаться по которым я привык путем нажатия на кнопку-стрелку на панели вкладок. Помню, что через три вкладки нужная мне страница - быстро три раза щелк и нашел вкладку. Теперь при быстром дабл-клике панель вкладок уезжает не одну вкладку вперед, а на одну панель с вкладками вперед. Причем, нажимаешь быстро три раза - улетает в конец панели вкладок. Нажимая на стрелку медленно, можно перемещаться по одной вкладке, но это время. Как отключить эту хрень, не нашел. Стоит 10, обновил сегодня до 10.0.2, в настройках копался, в ТабМиксПлюсе копался, даже немного посмотрел, в меру способностей, в about:config - тоже не нашел. В общем, i need help.

Firefox » как сделать чтоб firefox не загружал вкладки при открытии » 25-04-2011 16:02:26

Спасибо. Поигрался с этим значением. У меня какое-то время назад, на одной из версий Firefox стояло расширение, которое делало то же самое. И сейчас и тогда я пришел к выводу, что когда абсолютно все страницы во время постоянной работы с интернетом грузятся из кеша, то это не очень удобно, как пример - в форумах. Появилось новое сообщение в ветке, загружаешь страницу, а там нового сообщения нет, и появляется оно только по обновлению страницы. Было бы отлично, если бы данная фича работала бы только в отношении открытия вкладок при запуске браузера, т.е. все вкладки бы запускались из кеша, таким образом ты начинаешь работать с браузером и вкладками ровно в том же состоянии, в котором они был до закрытия.

Firefox » как сделать чтоб firefox не загружал вкладки при открытии » 22-04-2011 12:29:41

Перешел на 4 Firefox, сразу напрягла проблема с подгрузкой открываемых вкладок, но благодаря давно установленному и успешно обновившемуся в четверке Менеджеру сессий довольно быстро решил проблему с количеством подгружаемых вкладок.
Но, как говорится, небольшой "осадочек остался". При активации какой-либо вкладки таки происходит какая-то подгрузка. Вопрос - это вкладка обновляется из интернета или берет данные из кеша? При активации на ярлыке вкладки идет анимация "загрузки" и появляется надпись "соединение". Обновлений вкладки бы не хотелось. Я и сам могу обновить, если мне будет нужно. :)

Поддержка пользователей » Не работает поле быстрого ответа на форумах » 06-01-2011 14:09:55

Да, я в этой теме уже писал, что у меня дома - самая последняя версия, автоматически постоянно обновляемая, а здесь, на работе, - старая. Проблемы случались и там, и там, что и озадачивает - то есть проблема старая, и никем еще, по видимому, не решенная.

Поддержка пользователей » Не работает поле быстрого ответа на форумах » 06-01-2011 13:56:36

Ага, я понял, до свидания, Розенфельд, всего вам самого наилучшего. :)

Поддержка пользователей » Не работает поле быстрого ответа на форумах » 06-01-2011 13:29:43

Tiger.711 пишет

А что Вы такого устанавливали в систему?

Ничего.

Tiger.711 пишет

Какие дополнения в Firefox?

Выделить код

Код:

Приложение: Firefox 3.5.7 (20091221164558)
Операционная система: WINNT (x86-msvc)

- Adblock Plus 1.1.1
- Add to Search Bar 2.0
- Extended Statusbar 1.5.4
- Extension List Dumper 1.14.8
- Flashblock 1.5.11.2
- Greasemonkey 0.8.20090920.2
- IE Tab 1.5.20090525
- IMDb Preview 0.5.2
- LiveJournal Addons 8.7.3
- Magic's Video - Downloader 2.2.280608
- Memory Fox 1.4.6
- RealPlayer Browser Record Plugin 1.0
- Russ Key 1.6.2
- Russian spellchecking dictionary 0.4.3
- ScrapBook 1.3.5
- SearchIMDB 1.0.3
- Tab Mix Plus 0.3.8.2
- TinEye Reverse Image Search 1.0
- КиноПоиск 0.1
- Менеджер сессий 0.6.7.3

Но, как я уже писал, никакое отключение абсолютно всех расширений ситуацию не спасло.

А стоит ли у Вас антивирус?

Симантек 10.1.5.5000. Но например, у меня дома нет никакого антивирусника, но проблема возникала и там, как я уже писал выше.

[ad

Поддержка пользователей » Не работает поле быстрого ответа на форумах » 06-01-2011 12:02:57

Ну вы знаете, я не могу вам на это сказать ничего, кроме того, что в мире вас ждет еще множество удивительных открытий, так что ни в коем случае не растеряйте это замечательное качество - удивляться. :)

Поддержка пользователей » Не работает поле быстрого ответа на форумах » 06-01-2011 10:45:07

И вот опять это случилось, на новом профиле.
Это начинает надоедать уже.
Видимо, придется переходить все-таки на более устойчивую и надежную платформу, чем Мозилла Файрфокс, которая будет отнимать поменьше усилий для поддержания своей работоспособности.

Поддержка пользователей » Не работает поле быстрого ответа на форумах » 20-12-2010 13:38:17

Noscript нету, в настройках ничего не менял, скрипты включены.
В about:config порылся, повлючал-повыключал разные опции - безрезультатно.

Поддержка пользователей » Не работает поле быстрого ответа на форумах » 20-12-2010 12:11:40

Недавно такая проблема возникла на домашнем компьютере. При нажатии на кнопку быстрого ответа ничего не происходит, в статус строке надпись "javascript:ShowHide('qr_open','qr_closed')" Перерыв все форумы в поисках решения проблемы, почистив кеш и куки, перезапустив в безопасном режиме, отключив все расширения и испробовав все методы, которые были мне известны, решил проблему только созданием нового профиля и перезаливкой прежних данных из MozBackup. Теперь данная проблема возникла на рабочем компьютере, причем опять же - фактически на ровном месте. Версии Мозиллы разные - дома самая новая, на работе 3.5.7. Неужели до сих пор не ясна причина такой ошибки и нет никаких более простых способов решения проблемы, кроме как заводить новый профиль?

Проблемы с сайтами » Проблема с Twitter, Facebook, iGoogle - невозможно залогиниться. » 21-07-2010 13:22:19

Добрый день.
Проблема следующая. При попытке залогиниться на сайтах Twitter, Facebook, и личной странице в iGoogle браузер Мозилла начинает долго грузить страницу, после пары минут безуспешной загрузки пишет, что "Время ожидания соединения истекло".
В других браузерах таких проблем нет.
Дело не в дополнениях - пробовал все отключать, все то же самое.
Дело не в каких-либо настройках прокси - опять же, на том же компьютере в других браузерах никаких проблем с входами в системы нет.
На западных сайтах эти проблемы вовсю обуждаются, но там из советов только проверить куки и почистить кеш - все сделал, проблема осталась.
В чем может быть причина?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]