Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

Обсуждение расширений » BlockSite » 07-08-2008 10:25:51

Unghost

Инструменты -> Консоль ошибок

Спасибо вам за ответ! И что дальше? Открываешь эту консоль-там эти ошибки с бешенной скоростью бегут и не звестно остановятся они или нет. Как мне найти в таком случае именно эту ошибку, если невозможно даже название прочитать? И если я её даже и найду-то что мне с ней делать?
Вообще, знаете, странный у вас форум. Пишешь в поддержку-посылают в поиск. Идешь в поиск-говорят где находится консоль ошибок! Я к вам вообще то с вопросом сюда пришла, в полной уверенности что мне помогут, это ведь официальный форум фаерфокса! А оказывается, мне самой надо разбираться с вашей программой, а вы мне будете только говорить в каком меню какой инструмент находится! Зачем тогда вообще создавали этот форум? Чтобы программисты между собой пообщались на "своем" языке? А простому пользователю, значит, здесь никто ничего объяснять не собирается?
Неожидала я такой поддержки от фаерфокса!

Извините, что здесь написала-не знаю, есть у вас здесь книга

Обсуждение расширений » BlockSite » 06-08-2008 10:31:50

Помогите мне пожалуйста!!!! Во время установки этого BlockSite выдает ошибку: "фаерфокс не смог установить файл с ........ по следующей причине : Непредвиденная причина установки. Для полученя более подробной информации обратитесь к журналу консоли ошибок. -203 "
И где вять этот журнал ошибок? И если найти, то что с ним делать?
Помогите пожалуйста, я в этом вообще ничего не понимаю!
Можно по внутренней почте или по аське

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]