Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

Firefox » Firefox Sync (синхронизация firefox, проблемы синхронизации) » 23-10-2011 19:55:08

Confidence пишет

Если кто может, подскажите.
Переустановил винду. С полной уверенностью, что сейчас верну себе все свои данные, полез в Sync со свежеустановленного лиса 6.0.2. так как FF только установлен, во вкладке синхронизации только одна кнопка, "Настроить Firefox Sync", жму ее, выбираю там "у меня уже есть учетная запись", Sync требует, чтобы я "добавил это устройство с другого моего устройства" o_O Выбираю "у меня нет с собой устройства", появляется окно с название "Регистрация", ввожу там свои старые логин и пароль, под которыми ранее регистрировался в синке, но ниже еще требуется ввести ключ синхронизации, который по понятным причинам был отформатирован вместе со старой виндой. Для этого случая там ниже есть ссылка - "я потерял другое устройство", жму (без логина и пароля по ссылке не пройти) - эта падла выдает мне окно для смены ключа синхронизации с последующим стиранием всех сохраненных данных. Естественно, я отказываюсь.
Вот и спрашивается, на#ера мне такой Sync, если я н

Thunderbird » Полное соответствие папкам в ГМАИЛ » 17-05-2008 17:42:18

Такой вопрос. Как в ТВ сделать список папок в полном соответствии со списком папок на ГМАИЛ. А то вместо папки "Входящие", там тупая папка "Вся почта", на х... мне это надо? Затем следующее, как мне сделать сортировку почту по отправителю, опять же что бы эти папки отображались в ТВ. Зарание спасибо.

Thunderbird » IMAP Gmail Thunderbird » 16-05-2008 21:37:54

Хочу объяснить тебе разницу, может немного грубовато но тем не менее принцип будет ясен. И так. РОР - это протокол передачи почты между сервером и клиентом. ИМАП - это протокол синхронизации почты между сервером и клиентом. Так вот. Если у тебя постоянное скоростное подключение к инету то лучше выбирать ИМАП, так как напрямую работаешь с почтовым сервером. Если у тебя диалап или чот похожее, то выбирай РОР, будет меньше заморочек с письмами и их прочтением в офлайне. Удачи!

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]