Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

Firefox » ФФ не запускается! » 04-02-2008 14:23:14

kilmer666 пишет

Как человек, прошедший все стадии мучения с ФФ, скажу - мне помог MozBackup. Был создан новый профиль (при этом так и не восстановился   старый профиль default), но при запуске ФФ было предложено зайти под новым, созданным мною, профилем, и все заработало.

Попробую, спасибо за совет. если поможет, обязательно отпишусь. еще бы знать причины возникновения этих ошибок и порчи файлов профиля.))) и, так как я еще совсем недавно подсел на ФФ, то мне позволительно задавать такие вопросы. еще раз спасибо))) будем ломать дальше.

Thunderbird » Иконка новых писем в трее » 03-02-2008 01:35:34

а я не понимаю, почему создатели до сих пор не сделали для проги сворачивание в трею, по аналогии the Bat...

Firefox » ФФ не запускается! » 03-02-2008 00:56:55

У меня вообще ФФ не хочет нормально запускаться. сначала его нет около минуты, хотя в задачах висит, потом начинает глючить с визуализацией, то беляй фон, вместо интерфейса и ничего не видно, то просто висит. система работает нормально, эксплорер даже пришлось вернуть наместо. в реестре все удалял, удалял все файлы мозиллы, ничего не помогает. устанавливаю ФФ снова и через день он начинает снова тормозить. может не стоит дополнения ставить на него? но я ужо так к ним привык((( подскажите, что нужно сделать? кстати, все, что написано выше, я уже делал, даже систему сносил-ничего не помогает. ФФ тормозит.:dumb::cry:

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]