Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

Обсуждение расширений » FireFTP » 02-05-2010 11:23:29

Хотелось бы увидеть данное расширение, совместимое с новыми версиями Mozilla Firefox. Или его окончательно забросили?:/

Firefox » Не показывает видео ролики. » 01-06-2007 23:18:35

(линуксу) не хватает?

Похоже, не в Линуксе дело. У меня рабочем компе (Винды) та же фигня. Еще бывает, на том же компе, что жмешь на надпись "Нажмите , чтобы запустить видеоролик" (или что то в этом роде) полоски показывают, что скачка идет, и ролик запущен, но окно остается черным, и ни звука, ни изображения нет. Чаще всего такое на  случается на http://ziza.ru

Firefox » Заявки пользователей для создателей расширений » 12-05-2007 22:39:34

Приходится работать с разными форумами на движке PHPbb. Просмотр начинаю через forum/search.php?search_id=newposts ( http://forum.mozilla-russia.org/search. … n=show_new ), то есть, через страницу непрочитанных тем. И бывает их там видимо не видимо иной раз. Открытие вручную занимает некоторое время, что не есть позволительно. Тем более, что на многих перегруженных форумах, открытие через Ctrl+клик иногда приводит к тому, что на 5-м -- 6-м клике страница начинает грузится не в новой вкладке, а в текущей. Приходится делать лишние телодвижения.
Хотелось бы расширение, позволяющее одним кликом открывать все последние не прочтенные сообщения в разных вкладках. В PHPbb такие сообщения (по умолчанию) привязаны к рисунку с названием icon_latest_reply.gif icon_latest_reply.gif. Конечно, если админ менял шкуру на форуме, то теоретически имя рисунка может быть изменено, но я с таким не встречался.
Предвижу

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]