Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

Firefox » Пропадают все закладки текущей сессии при закрытии » 13-01-2019 07:22:18

Да, если вкладок мало и сессия короткая - вроде - сохраняет. Сам браузер девственно чист. Из расширений после чистки - только адблокер, который ультимэйт. Синхронизаций никаких - отключены в конфиге.

Новый профиль не делал. Попробую предложенную Вами последовательность действий. 

Спасибо за совет!

Firefox » Пропадают все закладки текущей сессии при закрытии » 12-01-2019 07:18:28

Firefox 64.00

При обычной работе, в случае, если открывается больше 20-30 вкладок, все закладки, сделанные в эту сессию, слетают при перезагрузке браузера. Причем как при выключении программном ("закрыть все окна", "выход"),  так и при выключении извне (когда, к примеру, системе приспичило обновиться). В каждом случае вылазит окошко отправки ошибок.

Все выёживания с чистками, от полной очистки Firefox'а до чистки системных кэшей ни к чему не ведут. От компа, похоже, не зависит - банальный ноут под тырнеты, core3, десятка, 8 гб оперативки. Со свопами тоже проблем быть не должно - на системном постоянно висит по 10-15 гигов свободного места. Весь остальной софт нормально пашет своим чередом.

Все остальное в Файрфоксе вполне устраивает. Но эта хрень с закладками делает его абсолютно бессмысленным. Если он просто по сути не способен работать с библиотекой закладок в 700-1000 штук (как у меня) - другое дело. Придется идти к тем, кто способен.

Но если дело в настройках, каких-то затычк

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]