Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

Firefox » Синхронизация на разных профилях. » 12-01-2019 17:46:40

Coroner пишет

Али пишет: либо при синхронизации все данные(с первого и второго аккаунта) смешиваютсяА как понять «смешиваются»? Синхронизация — это и есть смешивание, приведение обоих аккаунтов к одинаковому виду.Если есть пароль на первом аккаунте к одному сайту и есть другой пароль к другому сайту на втором — то в результате синхронизации в обеих аккаунтах они будут оба.А не работать может потому что синхронизация — это штука глюкавая до невозможности и даже имеет отдельную тему на форуме: https://forum.mozilla-russia.org/viewto … pid=762973

Имеется ввиду, что у меня 2 разных аккаунта с разными данными, эти данные не должны смешиваться, т.к. профили тоже разные, например у меня профиль1акк1 и профиль2акк2 супруги, у неё там в истории всякие косметики и т.д. попадают в историю моего профилья и наоборот, хочется этого избежать если возможно :)

Firefox » Синхронизация на разных профилях. » 11-01-2019 18:13:43

Здравствуйте, у меня такой вопрос, создал второй профиль и аккаунт для этого профиля, но тут такая проблема, либо второй аккаунт вообще не синхронизируется, либо при синхронизации все данные(с первого и второго аккаунта) смешиваются, подскажите пожалуйста как можно решить этот вопрос, давно ищу, ответа не нашёл. Благодарю за внимание.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]